Приколы матрицы - 4

топ 100 блогов eareas07.05.2013 Всем привет.
Снова приколы Матрицы с сайта волшебников.

          Приколы матрицы - 4 i-f


В воскресенье отправилась в гипермаркет, того-сего набрала, притормозила, думаю, чего еще надо. А остановилась в отделе белья. О, думаю, как раз трусы, пардон, красные прикуплю. Висят, милые, на стендике. Дорогие, блин! Нет ли подешевле? И хоп - с вешалочки сзади падают: красненькие, миленькие, с оборочками - и в 2 раза дешевле Заказ выполнен, получайте! (Irina Jones)

Для чего нужны волшебные красные труселя написано здесь и здесь.

А меня Матрица научила что заказы нужно делать точные, вплоть до определенной суммы....
На прошлой неделе встаю и дай думаю насимороню себе деньжат. Подхожу к своему "сейфу" и включаю красную кнопку БАБЛО. А точную сумму-то не набрала! Выхожу из общаги и прямо перед собой на площадке нахожу.... 1 рубль. (Иная)

А я время от времени пишу планы дел, которые нужно сделать, разбивая их на три колонки : срочные, важные, желаемые. Не писала, наверное с месяц, а может больше. Но в мыслях у меня было смотаться в шоп-тур на недельку и купить себе шубу. Но всё переигралось, когда я зашла к стоматологам поставить на один зуб коронку (с лета собиралась) Обнаружилось, что керамический мост, стоявший 9 с лишним лет, начал трескаться и в любой момент может сколоться. Настоятельно посоветовали сменить мост сейчас. Посчитали- вышла сумма, которую я планировала истратить на шубу. Я подумала, что зубы важнее, а шуба подождёт (прямо классика- главное - посмотреть мир, а шуба подождёт. -Бриллиантовая рука)
А сегодня наводила ревизию в бумажках и наткнулась на последний план. Практически всё открыжено (значит- выполнено), кроме пункта "Протезировать зубЫ", а про шубу ничего...
Ума не приложу почему я написала зубЫ, я ведь собиралась сделать всего один! Ничё не скажешь - выполнено строго согласно заказу. Как говорится - "фильтруй базар" Ну и Матрица! (Великолепная Джулия).

я давно и долго пыталась сдать на права. сначала на мотоцикл (байкеры мы бишь), не получилось начал приставать инструктор, получил по ... лицу от любимого как следствие - я без прав.
потом в автошколе на "б" категорию инструктор попался мудак, да и сама школа не айс. короче я уже и не надеялась.
ну думаю, хоть Ему наколдую. надо сказать нормально так наколдовала.
а себе (честно и не надеялась сама сдать, уже даже через отца нашла возможность "левака") на сайте со списками желаний написала - получить права до первго снега.

и что вы думаете? Пошла в ГБДД, всё сдала с первого раза. прилетели на радостях, булочек наелись, всякой вкуснятины и т.д. всех обзвонили - сами в шоке. проснулись с утра - а на улице СНЕГ!!!

сошёл к вечеру. я весь день проходила под впечатлением! СНЕГ!!!! у нас его, Слава Вселенной, до сих пор нет! я ведь поставила себе точно "до первого снега". я сдала - первый снег выпал.

даже любимый уверовал (Lira).

Заказали передние сиденья в машину за 200 долларов, оплатили, ждем. Через несколько дней звонок и извиняющийся голос : " Сиденья выслали, НО....машина попала в аварию... все сгорело!"
Пауза. Мы в шоке, т.к. старые сиденья уже вытащили из машины и выбросили.
Дальше голос продолжил
- Мы выслали вам другие сиденья ... за 1 200 долларов.
Опять пауза.
- И вам доплачивать не нужно, т.к. это не ваша вина с аварией, а мы держим марку конторы.

Муж до сих пор в шоке и всем рассказывает, как мы получили сиденья для машины за 1 200 баксов, а заплатили только 200. К слову сказать, я симоронила на деньги очень плотно, так шта заслуга-то моя!!!!!!!!!!! (графиня Perry Лопацкая)

Всем хорошего настроения.

Ирина Фортуна.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я нашел море своей мечты, где мне хорошо физически и морально. Без шуток. Именно плоский без подъемов и спусков ландшафт Феодосии, множество парков и городская инфраструктура - вот то, что мне зашло больше всего. Поэтому в этот год повторили поездку в Крым. Только вернулись. Отдыхали 2 ...
Вопрос не про деток, как видно из заголовка. Первый вопрос у меня ко всем мамам, независимо от места проживания, но имеющим посудомоечную машину. Как часто она у вас ломается? Я имею в виду серьёзно -- электроника полетела, насос сломался... Вопрос ...
Մի քանի տարի առաջ Նվեր Մնացականյանի հյուրն էր Ռուբեն Թովմասյանը: Խոսակցության թեման էր հայ-ռուսական հարաբերությունները: Հենց այդ կամ դրա նախորդ օրը “հայ-ռուսական դարավոր բարեկամություն” ծրագրի շրջանակներում ռուս սափրագլուխները հերթական ...
Меня никогда не били в детстве. Никогда. Выросла с уверенностью, что детей нельзя бить ни в коем случае. Это травма на всю жизнь, будущие проблемы, нельзя, и все. Летом ехала в электричке с дачи. Напротив меня сидела компания, один, самый крупный, ...
Вчера      пеця порошенко раскритиковал решение    руководства ЛДНР   перенести    местные выборы на   весну, назвал     это решение «шантажом», и заявил,   что   в ...