Прихожу я к своему врачу и говорю: - Отпустите меня на

- Отпустите меня на пару дней домой.
- Тебе зачем? Восьмой месяц беременности, ты же на сохранении, в любой момент запуск!
- Мне замуж выйти.
Вот все не как у людей. Я вообще не хотела замуж выходить, но появились сложности с оформлением бумажек на детеныша. Проще было замуж, чем бегать потом по всем инстанциям.
Невеста была шыкарна.
110 кг веса, морда опухшая, ноги отекшие (беременность, она конечно красит женщину, но ближе к финалу все меньше и меньше), три месяца без стрижек-покрасок (примета плохая бля!), серый сарафан в клеточку до пят. Обручальное кольцо не налезло на палец.
В загсе были только новобрачные. Жених припхался весь в побелке - ремонт.
Церемониймейстер спрашивает - вам церемонию проводить? Конечно проводить!
Короче цирк полнейший.
А еще я не ходила на выпускной, потому что меня в 11 классе за месяц до выпуска выгнали из школы. За тяжелый характер.
И вот так получается, что я ни разу в жизни не гасала в пышном платье с открытыми плечами в жопу ужранная шампанским, и не чувствовала себя прынцессой. А в современном обществе так не принято.
На фоне других женщин я ущербна.
Правда один раз в студии фотографировалась в свадебном платье, строительной каске и боксерских перчатках, но это все-таки не то.