Приглашение

топ 100 блогов muramur24.08.2010 С утра, наконец-то, о приятном.
Вчера, с Божьей и человеческой помощью уехали аж две машины с грузами капитану Руслану и окрестностям. Хотя я ведь собиралась не об этом.

Собаку Мухтара забрал себе хороший дяденька милиционер, тот самый, который обещал проследить за его кормёжкой и, видимо, тоже втянулся.
Впрочем, я не об этом же хотела!

Политические партии шлют грузовики флагов и листовок в качестве комбикорма погорельским козам, обещают, что хватит на всю зиму. Козы активно срут логотипами!
Ой, я не об этом же.

Так вот, друзья, я впервые за несколько последних лет вдруг захотела не прятаться в европейских дебрях на свой день рождения с целью никого не видеть, а, напротив, ОЧЕНЬ ХОЧУ ВСЕХ ВИДЕТЬ.

Особенно тех, кто был с нами в эти удивительные августовские дни.
Был с нами - это не только значит находился в огне-дыму. Это и те, кто первыми дал на нас ссылку, как, например, Марта Кетро, которой я взволнованно позвонила в самый первый день по плохо ловящему телефону, а интернета у меня там не было - и Марта не побрезговала написать о бедствии в свой тщательно оберегаемый от политики и войн изящный журнал. И от неё к нам пришло очень много чудных людей.

Это все те, кто сразу же кинулся собирать для нас средства, переводить их на телефон, что-то нам передавать, покупать и привозить.

Это просто все те, кто читал каждый день мои сводки и принимал их близко к сердцу.
Я хочу, чтоб мы не потерялись. Очень жаль, что многие далеко и не могут вот так запросто взять и приехать.

Я просто мечтала бы увидеть у себя в гостях Игоря Черского и Лизу Глинку, но, понимая, насколько заняты эти люди, могу только выразить свою мечту здесь, как обращение практически к небесам.

Теперь, как полагается, организационное. Вечеринка, или сбор всех частей, как угодно, состоится в пятницу в 20.00 в моей мастерской по адресу Покровка, 31, вход в арку, обходим стоящий справа двухэтажный домик, заходим ему за спину, видим дверь, заросшую диким виноградом, спускаемся в катакомбы, вуаля!

Пожалуйста, просьба к тем, кто с кем-то, не имеющим отношения к жэжэ, но бывшему в нашей бригаде, имеет связь, передайте им информацию по рации, то есть тьфу, ну вы поняли.

Друзья! Я понимаю, что у многих в эти августовские дни, как и у нас самих, с деньгами весьма неважно. Поэтому не заморачивайтесь насчёт подарков. Лучший мой подарочек - это сами знаете кто. Я очень расстроюсь, если вы по такой ничтожной причине, как невозможность что-то с собой принести, не пойдёте. Идите! Пожалуйста!

Если думаете, что всё-таки понести, несите - вино, что-нибудь, что сами едите-пьёте, шоколадку, в конце концов.

Для особенно галантных посетителей потеряю невинность ещё в одном вопросе и опубликую впервые в жизни (рискну) то, что называется виш-лист - просто чтоб вы не тратили средств зря, напишу, что меня сейчас особо порадовало бы.


МЕНЯ БЫ ПОРАДОВАЛО:

Самый простой и очень приятный для меня сейчас подарок - это подарочная карточка на даже самую минимальную сумму из какого-нибудь парфюмерного магазина, например по пути от метро Китай-Город (ближайшего ко мне) есть Иль-де-Боте.
Война войной, но мне уже очень хочется что-то со своей закопчённой рожей сделать)))) Всё-таки я тётенька, хоть и шоферюга.

Говорят, что тётеньки обижаются, когда им дарят сковородки. Я не обижаюсь. Сковородки у меня есть в достаточном количестве, а вот мой боевой друг блендер недавно пал смертью храбрых и я над ним рыдаю и никак не решусь его похоронить. Если большая группа людей скинется и подарит мне нет, не надо мне кухонный комбайн, просто надёжный, простой блендер с ножом-измельчителем, я обещаю той группе людей в дальнейшем паштеты, пироги, салаты и коктейли. В конце концов, в отчётах добровольцев я видела воспоминания о своём борще.

Ещё я всегда рада хорошим чаям, и зелёным и чёрным. И кофе. Небольшой пакетик сушёных грибов зелёного чая сделает меня счастливой.
Цветы (тоже вопреки этикету) люблю в горшках, чтоб их потом можно было поливать и держать на подоконнике.

Ещё, Боженька, я очень хочу велосипед "без рамы", простой городской но это уже так, пожелание в атмосферу)))



Пожалуйста, не стесняйтесь регистрироваться в комментариях. Если вы хотите,чтоб ваш комментарий был не виден, разлогиньтесь, коммент скроется, но там представьтесь всё-таки)
Дресс-код самый что ни на есть вечерний, декольте поглубже, фраки, лаковые туфли... а так же приветствуются люди в камуфляже - подозреваю, что наверняка кто-то прямо оттуда ломанётся снова на выходных дежурить в леса.

С огромным волнением надеюсь, что у нас в эту пятницу точно всё получится.
Ваша Мура.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Олег Иванович Даль (25 мая 1941, Люблино, Московская область, РСФСР, СССР — 3 марта 1981, Киев, Украинская ССР, СССР) — советский актёр театра и кино. Автор стихотворений и театральных постановок. ...
Новое увлечение У меня новое увлечение. Оказалось, что в мире проводятся сотни литературных конкурсов. Некоторым победителям платят, некоторых где-то печатают, но предупреждают, что гонораров не будет. Я, со своим ...
...
Сегодня пришла весть, что Анджелина Джоли удалила яичники и фаллопиевы трубы. Сделано это превентивно, с целью избежать рака. Нет органа – нет рака. Два года назад красавица перенесла операцию по удалению обеих грудей с той же целью, на всякий случай. Дело в том, что мать актрисы умерл ...
- Мне нельзя туда ехать, дорогая, отчего ты меня не понимаешь? Меня там узнают, начнутся разговоры..Не хочу. - Да мы быстренько всё освятим и уйдём! Ведь я сотворила чудесную пасху и кулич у меня великолепно испёкся! Поехали, я очень тебя прошу. Приехали, поставили богачества на край ...