рейтинг блогов

Приглашаю вас в творческий хаб для авторов #365дней

топ 100 блогов 365days17.09.2020

Друзья, вас приветствует сообщество Приглашаю вас в творческий хаб для авторов #365дней 365days! Летом это сообщество было площадкой для летнего блогерского марафона #92днялета, а сейчас превращается в творческий хаб для авторов Живого Журнала, ищущих роста, общения и вдохновения.

Расскажу о том, что будет происходить здесь дальше, подробнее!

#365дней — творческий хаб для авторов Живого Журнала
#365дней — творческий хаб для авторов Живого Журнала

Во-первых, здесь я буду рассказывать обо всех официальных конкурсах, хешмобах и активностях Живого Журнала, чтобы вы ничего не пропустили и смогли выбрать, в чем поучаствовать.

Во-вторых, сообщество Приглашаю вас в творческий хаб для авторов #365дней 365days станет домом для творческого осеннего приключения, которое стартует завтра.

В-третьих, каждый из участников этого сообщества раз в месяц сможет сам опубликовать здесь пост с рекламой своего проекта, марафона, хешмоба, конкурса и т.д.

В-четвертых, во время летнего марафона #92днялета мы все попробовали придумывать задания друг для друга. Было очень интересно! Теперь в этом сообществе каждый участник может раз в неделю опубликовать пост с предложением написать о чем-то всем участникам сообщества.

О правилах публикации постов я расскажу позже в отдельном посте, посты участников начнем принимать со следующей недели. О старте приема я сообщу.

В-пятых, участники сообщества раз в месяц будут получать творческую рассылку для авторов от редакции ЖЖ.

Ну и, конечно, творческий хаб #365дней —  это поддержка сообщества, общение и новые друзья. А также вас ждут бонусные показы за активность, ценные призы в конкурсах и многое другое.

Присоединиться к творческому хабу можно, вступив в сообщество Приглашаю вас в творческий хаб для авторов #365дней 365days! Отправляйте заявку на вступление прямо сейчас!

Жмите на картинку и присоединяйтесь к творческому хабу!
Жмите на картинку и присоединяйтесь к творческому хабу!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Погода скачет с плюса на минус. Почти полувековой организм в связи с этим даёт сбои. Траты на еду и на аптеку стали практически соизмеримы. Праздники наконец-то закончились, а с ними и череда одноразовых поздравлений. Память не улучшается и иногда приходится долго вспоминать, кто это ...
Как выглядит "спасенный и залитый Путиным" г. Луганск? Про цены и зарплаты писалось много ранее, с удивлением смотрю, как москвичи фыркают на ЗП в 10 тыс. руб., в то время искренне считая, что луганчане обязаны благодарить их за ЗП в 1,5-5 тыс. руб. А по поводу "защиты от ...
- биография Александра Белова, политика, лидера и бойца. "Фарт и подляны Саши Белого", часть третья, предыдущая - лежит тут . В сегодняшнем выпуске нашей кинопанорамы мы поговорим о праве отрицательных персонажей на месть и всяком таком. Счастливо избежав и частных, и ...
Все думаю над историей о том, что мужчина несколько лет насиловал падчерицу и 16 ее подружек. Вся история продолжалась долго и вскрылась случайно - падчерица сбежала из дома и занялась проституцией. А мужик решил девчонку вернуть и написал ...
Айклули (iClooly) - мегаудобная подставка-чехол для iPhone. Айклули (iClooly) позволяет с комфортом носить ваш iPhone в руке или кармане одежды. Конструкция Айклули (iClooly) легко трансформируется в удобную подставку или прищепку на монитор. В наличии имеются ...