ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!!!) МЫ ВАМ РАДЫ!!)

топ 100 блогов altituda15.10.2014

Друзья! Сегодня пишу не совсем обычный пост. Это приглашение. Мы с маэстро, Ильей Бершадским приглашаем вас в сообщество «Настоящие Музыканты» -ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!!!) МЫ ВАМ РАДЫ!!) muzykanty прекрасный мир музыки, ощущений, эмоций. Это сообщество абсолютно для всех! Для исполнителей, композиторов, комментаторов - для всех, кто живет музыкой и кто чувствует музыку, для кого музыка – это часть жизни!

Мы решили не затягивать с открытием, потому что прекрасно понимаем, что объять необъятное сразу невозможно априори. В кулуарах готовится огромное количество материала, который мы будем, естественно, постепенно «выводить в свет». Спасибо огромное всем, кто уже принимает активное участие в жизнедеятельности нашего сообщества! Перед нами стоит множество задач и целей, поэтому мы и работаем в настоящее время в режиме «многозадачности»).

Мы заинтересованы в том, чтобы наше сообщество было не только полезным и интересным, но и чтобы в нем царила благоприятная атмосфера для всех участников и гостей. Чтобы сообщество стало «домом», в который хотелось бы возвращаться снова и снова.

Это уникальное, в своем роде сообщество, где будет возможность не только пообщаться с людьми со схожими интересами, приглашенными гостями, добившихся определенных успехов, но это и шанс заявить о себе. Список рубрик, которые в настоящее время представлены в сообществе, естественно, будет пополняться.

В настоящее время идет активная работа по созданию нашего интернет-радио с одноименным названием. Поэтому активные комментаторы сообщества тоже не останутся незамеченными) Но об этом чуть позже.

Я являюсь модератором, смотрителем, так сказать «смотрящей»))) сообщества, а также помощником Ильи Бершадского, т.е. являюсь его прямым представителем по преимущественному количеству вопросов и предложений. Если возникнут вопросы -пишите, я с удовольствием всегда отвечу.

В свою очередь, я также буду отстаивать интересы сообщества, интересы участников (это я точно говорю)), вопросы и предложения будем решать коллегиально с Ильей Бершадским.

Присоединяйтесь к нам, приглашайте друзей, увлекающихся и интересующихся музыкой! Все мы здесь не просто так) И именно поэтому – мы одна команда!!)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Последние дни — о печальном. Надо перебить тональность. Вернуться к жизни. Тем более — в выходной, в воскресенье. И три месяца впереди без «Что делать?».Думаю, обличать в воскресенье «израильский империализм» столь же неразумно, как и клеймить ...
   На эллиптическом тренажере ноги двигаются по эллиптической траектории, это снижает нагрузку на коленный и голеностопный суставы. Каждая нога находится на своей плавающей платформе, руки держатся за подвижные рычаги. В отличие от беговой дорожки на таком тренажер ...
Sandro Miller . Серия "American Bikers" 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 16 ...
Постарался в одно целое уложить все идеи Алексея Ильича. Получилось, по-моему, вполне адкеватно. По наблюдениям и по общению в сети с осиплянами полагаю, что каждый из них подпишется под 90% нижеизложенного сразу. А православные могут себя протестировать: 1. Бог есть любовь и только ...
Какой чудесный день! Я, Джордж Миллер, режиссер, про которого все забыли, был вынужден жить в мире говорящих свиней и танцующих пингвинов, подбирая крохи со стола прокатных сборов и мирового признания. Я чувствовал себя изгоем, пока не возникла идея вернуть своих внутренних демонов на волю ...