О текущем

топ 100 блогов drevo_z19.11.2013 Утром в троллейбус взошёл напраздновавшийся мужчина, уцепился рядом за поручень и упёрся в меня взглядом.
Чувствовалось, фокусировка давалась ему нелегко и до конца не далась.
Мужчина подышал высокооктановой смесью и сказал, какая вы прекрасная! как лиле́я! почему я вас раньше не встретил, почему?!
После чего съехал по поручню на сиденье и уснул.
В половине седьмого утра я с лиле́ей слабо ассоциируюсь.
Признаться, и вечером-то не очень.
В лучшем случае какой-нибудь хилый львиный зев, сдуру выросший на непригодной для цветоводства почве.
Наверно этот галантный мужчина рассмотрел мою душу.

За своей обеденной булкой хожу в гастрономический отдел универмага.
Там надо сперва пройти мимо хозтоваров, потом сквозь косметику, а еда дальше, за парфюмерией.
Стою в кассу, в соседней очереди две молодых дамы обсуждают чьего-то чужого мужа, деталей не уловила, но муж, безусловно, скотина, чашку за собой вымыть не в состоянии, бедная Гуля так страдает, а всё свекровь, василиск в юбке, её воспитание.
И тут обе очереди плюс кассирши начинают принюхиваться, потому что пахнет уже не булками, а бергамотом, иланг-илангом, лавандой, розой и вообще всем-всем-всем, включая лиле́ю, и с каждой секундой насыщеннее, прям с ног сшибает .
Дама-шатенка взвизгивает, Димочка! я кому сказала ничего не трогать! и вылетает из отдела.
Меня рассчитывают, выхожу и вижу причину.
У стенда с пробниками стоит молодой человек лет шести, благоухающий как бюджетная мечта ароматомана, ковыряет ногой пол и бубнит, я хотел бабушке показать! чтоб бабушка тоже нанюхалась!  

Смотрю криминально-гангстерский сериал.
Ну ни одного положительного героя, ни одного.
Только какого-нибудь персонажа шатнёт к альтруизму или верности долгу или к милосердию, как через пару серий персонаж этот оказывается редкостной гнидой, похлеще остальных.
Вроде наметилась ничем не запятнанная девица, но боюсь, к концу сезона и она начнёт завтракать невинными младенцами.
Правда, там в заставке чайки парят над морем.
Они моя последняя шаткая надежда.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О американском празднике желудка – и русском шотландце Якове Брюсе Согласно источникам, за океаном сегодня отмечают так называемый «Eat What You Want Day» – то есть, Праздник желудка!.. (Или – убедительная отмазка для сидящих на диете…) Одним словом – именно 11 мая ...
В этот раз моя дисциплина стала лучше, ибо получилось выполнить почти все задания. Не справилась только с водой: не было возможности напомнить себе выпить воды, а уж посчитать выпитое — тем более. Думаю, литр в день всё же выходил.
Коллаж Ирины Иванкович(спасибо,Ириша!!) Эй , человек ! Помнишь ? Мы жили в одной пещере . Играли в дикие игры , охотились нагишом . Помнишь , там не было двери , только костер , и всё . Грели друг - друга ночью , сердил - я кусала в плечо . ...
«Я уверен, что будут новые возможности для преодоления этих ошибочных представлений и неверного вектора, который был установлен для Украины», - бодро заявил вчера советчик Трампа Картер Пейдж. Еще один «наш человек в Гаване» ..)) «Американские, равно как и европейские компании ...
13:38 15.04.2011 Человек-патч Что бы хотели исправить в версии 1.2? kukmor URL записи read more at @дневники: danil-mas - danil-mas rss2lj ...