Приглашаем в музей-усадьбу Люблино!

топ 100 блогов travel_russia14.12.2017 И вновь у нас короткое, но познавательное путешествие. На этот раз вместе с нашими друзьями из Московского государственного объединенного музея-заповедника мы отправимся в музей-усадьбу Люблино. В программе осмотр дворца и театральной школы, рассказы обо всем, что приготовили в усадьбе для гостей и сэлфи в исторических нарядах.

Дата: 23 декабря 2017 года.

Приглашаем в музей-усадьбу Люблино!


Это объединенный тур для прессы и блогеров, поэтому число мест ограничено.

Текст приглашения:

Дорогие друзья!

Приглашаем вас посетить дворец Н. А. Дурасова и Театральную школу усадьбы Люблино. Вы увидите парадные залы дворца, узнаете об интерактивных программах «Масленица во дворце Н.А. Дурасова в Люблине» и «Я был от бала без ума», примете участие в фотосессии в исторических костюмах.
В Лектории Театральной школы для вас состоится презентация лекций и музейных занятий с мультимедийным контентом, анонсирование работы художественной студии «Краски истории», демонстрация печатных изданий из серии «Музей детям». Вы увидите залы для регистрации брака в Театральной школе. И в завершении пресс-тура сможете осмотреть выставки «Будни и праздники крепостного театра» и «Наедине с природой».


Место встречи: у входа во дворец Н. А. Дурасова в Люблине
Дата и время встречи: суббота 23 декабря в 12.45.
Как добраться: м. Волжская или ж/д станция Люблино, есть парковка (для машины нужно предварительно заказать пропуск).

Некоторые организационные моменты:
1. Заявляйтесь только если точно уверены в том, что придете.
2. В комментариях напишите «Заявка» и свои площадки. Пришлите личным сообщением ФИО + телефон для связи на всякий случай (старший по туру Приглашаем в музей-усадьбу Люблино! zhzhitel). Заявки нужно подать до 20 декабря, чтобы составить списки.
3. В течение недели после посещения нужно будет опубликовать подробный фоторепортаж (можно не один, но первый точно в течение 7 дней) в социальных сетях со ссылками на музей-усадьбу Люблино и сообщество Приглашаем в музей-усадьбу Люблино! travel_russia. По хорошей традиции, хештег тура #trлюблино, не забывайте ставить его в соцсетях.
4. Ссылки на репортажи и публикации нужно будет оставить в комментариях к этому анонсу, чтобы было проще отслеживать и оперативно подготовить сводный пост.
5. Так как это музей-усадьба, кафе на территории нет, есть кофе-автомат + можно захватить что-нибудь с собой. Хорошее настроение захватить обязательно!

До встречи в музее-усадьбе Люблино!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Впечатлилась я тут на днях. Тренер в нашем спортзале.     На минуточку у нее оказалось 5 детей...14 внуков... и пара-па-пам  4 правнука. 65 лет. Одна из ее дочек профессиональный бодибилдер - 42 года. А сама она тренер последние 20 лет. Во как люди умеют! И да, ...
Моя мама умерла ...
Операцией по взятию Авдеевки командовал генерал-лейтенант Андрей Николаевич Мордвичёв. Бравший в 2022 году Мариуполь. Запомним это ...
Предыдущий пост я закончил на том, что в полном соответствии с теорией миропроектов черный миропроект 11 октября ответил на Большую Сделку, заключенную 27 сенятября, началом процесса предоставления украинской церкви автокефалии, причем то, что это было именно ответом на Большую Сделку ...
Ремонт квартиры в городе Шанхай, Китай, выполнен в 2022 году по проекту дизайнерской студии atelier tao+c. Небольшая съемная квартира-студия площадью 45 квадратных метров находится на последнем этаже исторического многоквартирного дома, построенного в 1936 году. Разработка проекта ...