Новый год с Travel Russia! Напоминалка!:))

топ 100 блогов travel_russia04.12.2017 Друзья! День нашей встречи приближается! Очень рады будем всех вас увидеть, и особенно приятно, что в этом году к нам приедут участники сообщества из других городов:)))

А как вы думаете, к чему такая картинка к этому посту?

Новый год с Travel Russia! Напоминалка!:))

Разумеется, потому что наши давние друзья - Московская пивоваренная компания - тоже приготовили кое-что для нашей вечеринки:)

Пиво «Трехгорное» многие знают и любят. А недавно была выпущена вторая банка в «Золотой серии Трехгорное». Она будет продаваться только в фирменном магазине при заводе и тираж ее - всего 10 000, это мало для массовой марки. Новая коллекция приурочена к победе ФК "Спартак" в Кубке чемпионов России сезона 2016/2017. На золотых банках пива "Трёхгорное" разместили изображение главного тренера "Спартака" Массимо Каррера и капитана команды Дениса Глушакова. Надеюсь, и у нас на вечеринке такое пиво будет:)) Подробнее - тут: http://mosbrew.ru/press/news/kubokspartaka

А теперь - отвечу на главные вопросы, которые ко мне поступали на этой неделе.

Время сбора: сбор в 18.30, отплываем в 19.00. Увы, ждать возможности не будет. Поэтому, пожалуйста, не опаздывайте.

До скольких мероприятие: вечеринка наша закончится в полночь. Но для тех, кому надо вернуться домой раньше, будет организована остановка, примерно в 21.30.

Адрес: Набережная Тараса Шевченко, причал Флотилии Рэдиссон (около гостиницы Украина). Ближайшее метро - Киевская.

Дресс-код: по желанию. Знаю, что некоторые готовят красивые платья, а некоторые будут одеты повседневно. Это не принципиально, главное, приносите с собой хорошее настроение:)

Вход будет осуществляться строго по спискам. На сегодняшний день в списки внесены все те, кто отметился в этом посте: https://travel-russia.livejournal.com/418870.html. Большая просьба: если у кого-то изменились планы, пожалуйста, оповестите нас.

Если кто-то не видел информации про наш праздник, и хочет прийти (или приехать из другого города, благо, разместить сможем), напишите. Возможно, найдутся места:)

Ну, до встречи, друзья!

Новый год с Travel Russia! Напоминалка!:))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
   Одинокая женщина приходила вечером с работы, включала TV, мылась и спала. В ...
Как вы относитесь к тому, что детей на параде одевают в военную форму? Якутск Севастополь Москва Иркутск ...
Операция „Фортуна“: Искусство побеждать. Operation Fortune: Ruse de Guerre. 2023. Боевик. Режиссер Гай Ричи Конечно, Гаю Ричи абсолютно всё равно, но в моих глазах он ...
Зашла сегодня позавтракать в блинную, сижу за столиком, читаю фэнтазийную книжку, герои в ней разбираются в браках и наследниках, ну наследовать там есть что - короны, магические дары, несметные богатства и т.п. и параллельно грею уши разговором за соседним столиком (кто был в ...
colspan="2"> Аутсорсинг в бухгалтерии предполагает активное привлечение дополнительных кадровых ресурсов извне. Эта услуга набирает популярность среди крупных предпринимателей и представителей малого бизнеса. Содержание собственного штата бухгалтеров утрачивает целесообразность ...