Приглашаем блогеров на LiveJournal Meetup (14 марта, Москва)

топ 100 блогов afisha_lj26.02.2019

14 марта (четверг) в офисе Rambler Group (Москва) состоится очередной LiveJournal Meetup! Это новая встреча из увлекательного цикла от LiveJournal, с участием популярных блогеров. Приглашаем  участников!

Цель встреч цикла LiveJournal Meetup — создать  дружественную атмосферу для обмена ценным опытом  между популярными  блогерами и теми, кто только собирается ими стать.  Место встречи  неизменно — офис Rambler Group на Даниловской  мануфактуре.

Приглашаем блогеров на LiveJournal Meetup (14 марта, Москва)

Умение рассказывать истории ценилось во все времена, независимо от того, говорим ли мы об ораторском искусстве  или о владении письменным словом. Хорошая история в любой форме способна  творить чудеса, —  поможет и хандру разогнать, и полезно переосмыслить чужой опыт, и вдохновить на великие дела! 

В наше время, когда естественной  площадкой для рассказывания историй стал интернет, а само явление  обозначилось ёмким словом «сторителлинг», хороший рассказчик в 99 случаев из 100 — это блогер) И да, блогер с сотнями тысяч, а то и миллионами просмотров. 

Как же нужно рассказывать истории, чтобы это было небанально, свежо и увлекательно?

Об этом поговорим с нашими спикерами —  двумя популярными блогерами ЖЖ из Санкт-Петербурга — Леной Руденко Приглашаем блогеров на LiveJournal Meetup (14 марта, Москва) lenarudenko и Славой Приглашаем блогеров на LiveJournal Meetup (14 марта, Москва) alkopona 

Блог Лены наполнен мистическими историями из прошлого, городскими легендами,  байками, чудесами. Призраки, пророчества и невероятные явления — всё это  вы найдете в её удивительных рассказах!

Слава Пона ведёт красочный фотоблог,  посвящённый путешествиям и легендам, любимому городу Санкт-Петербургу и  "тому, как устроен мир". Вам обязательно запомнится яркий авторский  стиль историй, которые Слава рассказывает в своём блоге.

Приходите пообщаться вживую с  Леной и Славой, задать им интересующие вас вопросы. Лучшие мы обязательно отметим полезными  подарками. 

Сбор гостей в четверг 14 марта с 18.30, начало встречи в 19.30. Вход бесплатный, необходима предварительная регистрация. 

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

(Количество мест ограничено. Пожалуйста, подавайте заявки, если Вы точно уверены, что сможете быть. Подтверждение заявки высылается в      течение 2 рабочих дней)

Хэштег встречи - #ljmeetup 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В такое жаркое лето многие домашние пушистики проводили много времени в ванной, в раковине. 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.Источник: ...
Это же как надо постараться, что бы за пару суток перекрасить 300 Камазов в белый цвет! Абсолютно белый, абсолютно весь! Данный факт говорит о том, что решение было принято внезапно и до последнего момента даже на самом верху в Кремле не решались отправлять колонну в Украину. Ну, а пока ...
Телеграм-канал Резидент, имеющий серьёзный инсайд в Офисе Президента Украины, сообщил, что посольство США в Киеве требуют от Украины созвать Совбез ООН по авиакатастрофе в Иране и сделать заявление, что самолёт сбили ракетой. Запад давит на президента Украины, требует от него реакции и ...
======================================================== Мне лично удивлять понедельник не приходится...У меня утром всегда хорошее настроение... Ну и ещё 5 дней марта потерпите ...
Ищу стих, в котором описывается красивая девушка, а потом в последнем четверостишии выясняется что речь идет о  крысе. Там есть фразы: у моей подружки розовые ушки .... белая шубка...  стройные ножки... Помогите, спасите, к Новому году нужен). Поисковики не ...