ПРИЧИНЫ ПРОБЛЕМ С КИШЕЧНИКОМ. ЛЕЧЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ КИШЕЧНИКА

топ 100 блогов familyklub_ru01.07.2015 восстановление работы кишечника (320x230, 12Kb)Все знают как важна в нашем организме нормальная работа кишечника . Ну,то есть,все знают какие возникают трудности,если его работа начинает сбоить... Это и запоры и колики и метеоризм.

Но мало кто знает,что наш кишечник существенно влияет на текущее самочувствие вызывая...простудные заболевания.
Ну,если не вызывая,то создавая для них благоприятную почву,а все потому,что как ни странно,наш кишечник это -"парный орган" с легкими,что указано еще в Ней Цзи(Трактат желтого императора...) которому уже более 4 000 лет и который является основным трудом по "китайской медицине"(точнее Джень Цзю терапии...).

А все просто. Наш организм как бы резервирует функции для подстраховке. Поэтому,если в легких возникают проблемы газообмена газы идут...угадайте куда...??? Ну да, в кишечник.

Обратный процесс существенно неприятней. При сбое работы кишечника(плохо выводит токсины...) ни в виде компенсации начинают выделяться на слизистые легких - итог - астма.

Ну,даже если отвлечься от таких серьезных заболеваний как астма,простой дисбактериоз может вызвать такой функциональный провал легких, что там не то-что инфецирование, достаточно кому-нибудь инфецированному просто мимо пройти и все готово... Вы заболели,да достаточно просто посидеть на сквозняке и все готово, а просто потому, что иммунная защита легких уже снижена.

И,кстати,"повышенная склонность к простудным заболеваниям" объясняется именно этим- плохой работой кишечника. Достаточно просто дисбактериоза.

Что делать...??? Разумеется восстанавливать. Для этого здесь есть восстановительный курс терапии,который обеспечивает полное восстановление работы Вашего кишечника.

Удивляться здесь не стоит - все "симптомы" - проблемы - основаны на ряде причин,которые в процессе лечения полностью снимаются.

Лечение системное - по всему комплексу проблем и снимает именно причину их возникновения и делится на 3 этапа:
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...


© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А что мы тут про Майдан да про Майдан? Давайте про общего любимца Личенко. Вот здесь он пишет про Май... Кхм. Ну хорошо, давайте про Майдан. Как понятно из самой первой фразы, Лещенко опять очень хочет поглядеть на кровушку. Без такого чувственного зрелища он даже буквы из себя ...
Ну, наконец, и к нам в город пришла осень. Позавчера был дождь со снегом, холодно, промозгло, сыро, противно. Сегодня - солнце, яркое, слепящее, согревающее душу.  Когда едешь по Пушкинской, впереди - горы. Они покрыты снегом, искрятся и сияют, радуя и вызывая чувство острого ...
После полуторачасовой артподготовки на рубеже обороны Снежное-Торез- Ивановка, групировка противника в составе трех танковых батальонов 81ОМБ и при поддержке 74-го ОПСН пошла в атаку и попала на поле минных заграждений, установленных накануне ночью в предполагаемых участках прорыва. ...
Мужчины все-таки такие бесчувственные! Никогда им не понять горя сломанного ногтя, трагедии порванных колготок и драмы разбитой пудры. У меня сейчас получилось все эти три действия совместить... Сижу теперь на работе, вся из себя бизнес-вумэн, с ...
14 июля. Лето наступило! Работаю в поте лица( и тела!). Выдернула клубнику, уже ничего не дающую. На делянке ( метр на пять) выкапываю ямки, туда сую срезанную траву плюс золу, засыпаю. Весной перекопаю! Сии детали описываю отнюдь не для того, чтоб выхвалиться, какая я труженица, нет. ...