рейтинг блогов

Прически

топ 100 блогов marinara0313.11.2013 Как у вас с прическами, часто меняете цвет и длину волос?
Я время от времени меняла стрижки, но цвет волос никогда, у меня физиономия заточена под мой натуральный темно-каштановый, вот его и буду донашивать. И стрижка, которая, как мне кажется, идет мне больше всего- это каре. Вот примерно такое:

Прически


Под катом штук 8 ностальгических фоток.




Когда я была совсем мелкой дурашкой, мама водила меня в парикмахерскую, и из какого-то непонятного принципа просила подстричь меня "под мальчика". Прошу отметить мастерство парикмахерш, так криво даже я сама себе челку не укорачиваю.


Прически



Я росла, мужала конечно же, научилась отстаивать собственные права на джинсовые куртки и стильные (по тем временам) прически. 10-й класс, 1978 год.


Прически



Первый курс института. Удлиненное каре.
Хорошо помню, что в этот день я впервые шла на выборы, взрослая уже- 18 лет, не хухры-мухры


Прически


Потом сдуру сделала себе "химию". Хорошо, что фото не сохранилось, это было душераздирающее зрелище "Тетя Хая, вам посылка из Китая": на моё личико с дальневосточными чертами была нацеплена ближневосточная шевелюра. К тому же эта пережженная химзавивка за лето выгорела и стала рыжей. Вот и пришлось пойти к самой приличной парикмахерше города Минска с вопросом Кагбыть?. Она сказала: Сделаем Запалку. Запалка по-польски и по-белорусски "спичка", т.е. волосы стригли на длину спички. Ну, и вот, Запалка.
Виднеется воротник моего крутого джинсового платья, неведомой цивилизованному миру фирмы "Монтана". Но тогда это было круто. Кто помнит, поднимите руки))


Прически




Волосы начали отрастать, а стиль "сафари" стал моднее джинсового, вот я туда и ломанула. Это сафари оливкового цвета.


Прически



Потом меня понесло (молодость-молодость)) в стиль " я институтка, я дочь камергера". Тем более, что волосы достаточно отрасли.


Прически



Но и это мне быстро надоело. Нашла для себя золотую середину: джинсы, майки, рубахи, свитера, пиджаки и опять удлиненное каре.
Вот 1982 год.
Некоторые фото я уже в других контекстах показывала, звиняйте за повтор.


Прически



Да, забыла, еще я пыталась стать Варварой-красой русой косой, но не получилось. Но я честно пыталась. Это встреча одноклассников, 10 лет окончания школы. Косы не видно, но она была.


Прически



Вопщем, каре, моё всё.


Прически



Колитесь, что у вас с прическами.




Прически

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чи дуже серед нас грасує ця пошесть, якої так дуже бояться всі просунуті люди? А бозна, мене, принаймні, вже запідозрювали в цій модній хворобі, я ж виправдовувалася, що не стільки політкоректна, скільки просто сварок не люблю, особливо ...
Плагиат? Оформление стенда? В те годы принято было местным художникам-оформителям заказывать более-менее крупные копии картинок "в тему", чтобы в залах музея вешать. Их уже в наше время приходится сортировать и думать "что это" и "нафиг оно надо?" Типа картина: Оригинал: ...
Молодая Гвардия Когда на сцену во время съезда "Молодой Гвардии" поднялась Анна Чампан я вдруг на секунду забыл что я репортер и пришел освещать новости Мне хотелось нащупать в кармане тухлое яйцо и бросить в нее Как сыну боевого офицера ...
Генеральный секретарь ТПК, Председатель ГКО КНДР Ким Чен Ир руководил на месте делами Виналонового объединения имени 8 февраля .   Перед перспективным планом он ознакомился с состоянием стройки для увеличения производственной ...
Я недавно открыла для себя Эволюцию. Мне очень понравилось её мировоззрение, прочла блог от начала. Буквально залпом. А вот к концу как-то стали мне её советы всё меньше нравиться. Пыталась недавно записаться в комментаторы, не приняла, ну да ладно. Вот тема эта: ...