Прицел со сплошным кругом сведения - путь к спасению ВГ

топ 100 блогов world_of_ru06.11.2015

В последнее время все увлекаются стандартными и избитыми проблемами игры, вайн идет из пустого в порожнее, одни и те же темы пережевываются по десять раз.

В свете этого хочу поднять тему об одной повседневной, но, к сожалению, редко упоминаемой проблемке интерфейска мира цистерн - прицеле.

Прицел - основной инструмент взаимодействия с танком противника, сквозь него мы делаем десятки выстрелов. Но всегда ли комфортно его наведение? Я скажу, что нет. Конечно, кто-то, кто наиграл на чистом клиенте тысячи боев удивится, как так, почему вдруг прицел не нравится? Для начала суть, чем, собственно, не нравится:


Прицел со сплошным кругом сведения - путь к спасению ВГ world-of-tanks-screenshot-2

Не стоит вопить, мол скрин разорвиебало большой, это FULL HD и представлен он в оригинале специально. Внимательно посмотрите на картинку и найдите на ней прицел. Да, это вот те самые мелкие штришочки, которые вы наблюдаете на своих модных мониторах с высоким разрешением. Они настолько мелкие, настолько незаметные (особенно зелёные на зелёном), что от этого рябит в глазах. Да еще и на скрине пример характерный - танк с плохой стабилизацей на полном ходу, разлет максимальный, штрихи друг от друга разнесены на расстояние в световые года. Это не просто усложняет наводку, ведь в столь мелкий элемент интерфейса приходится вглядываться, но и конкретно мешает и дезориентирует если, например, танк перезаряжается:


Прицел со сплошным кругом сведения - путь к спасению ВГ world_of_tanks-5f

Как видите, даже на небольшом разрешении радости мало, практически ничего не видно. Да, картинки старые, но именно этот элемент интерфейса ни разу не менялся.

Скриншоты не мои, а взятые из интернета, потому что я давно не катаюсь со стандартным прицелом, как и огромное количество других игроков. Прицелы - главный раздел любого сайта с модиками, именно на прицелы со сплошным кругом сведения и контрастным цветом самый высокий спрос. Примеры прицелов вы и так все знаете, наверное, не следует их приводить.

ВГ робкой поступью внедрила в стандартный прицел таймер перезарядки, почему бы не ввести сплошной круг сведения как доп. вариант в настройке прицела? Пока там только разного рода мерцающие невидимые штришки. И хрен бы с ним с зеленым цветом, нормальная окружность будет смотреться более явно.

От себя скажу, что в богомерзких клубнях с крыльями вариант такого прицела предусмотрен. Раз уж ВГ вводит в игру моды, я, мой друг Коля и еще 13 друзей просим добавить такой прицел. Почему - да потому что каждый раз искать моды под новую версию бесит, играть на тесте без модов - насиловать глаза. Честно, только прицела не хватает, чтобы можно было просто больше не ставить моды на игру, чтобы комфортно поиграть.

P.S. Я только о круге, маркеры из настроек ЗБС

Кто с нами - чат открыт.

View Poll: Опросик

Прицел со сплошным кругом сведения - путь к спасению ВГ Sudarikova_7

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начальник бюро специальных технических мероприятий МВД России Алексей Мошков выступил против анонимности в интернете. В интервью "Российской газете", опубликованном 8 декабря, Мошков предложил ввести в киберпространстве "фейс-контроль", ...
Главный редактор «Медиазоны» Сергей Смирнов рассказывает о своем аресте в Сахарово. На свободу после 15 суток административного ареста из Центра временного содержания иностранных граждан в Сахарово вышел главный редактор издания «Медиазона» Сергей Смирнов. Он был вначале арестован ...
Все думаю помнят сайт Мир Ванн - шедевр сайтостроительства в программе Microsoft Word (если нет - напоминаю: http://www.mir-vann-rostov.ru/ ) Так вот, это не самый венец творения! Итак, поехали: http://orsk-pc.by.ru/ Оф. сайт ПБОЮЛ СКПО “Система” . Меню – внизу. Кстати, раньше ...
Главный инфекционист России Владимир Чуланов заявил, что ношение перчаток увеличивает риск передачи коронавируса. По его словам, это происходит потому, что люди не умеют ими правильно пользоваться. «Кто-то их кладет в карман, чтобы потом снова надеть. Если бы все правильно пользовались: ...
Мечтаете о бесперебойной работе автомобиля в любую погоду? С приходом морозов не хотите переживать по поводу запуска двигателя? Оснастите свой автомобиль надежной и качественной комплектующей от интернет-магазина АЕТ. Авто производители и автомеханики рекомендуют не экономить на ...