ПРИБЫТИЕ

топ 100 блогов fedorovskaja25.03.2017 https://www.kinopoisk.ru/film/718811/
Чтобы объяснить о чём фильм, нужно предисловие. Когда-то мы были энерго-сгустками. Плавали себе в той самой пустоте и в ус не дули. Но это было не развитие ни разу, потому что плавание ни о чём оно не ориентирует, нет критериев, ничего нет - пустота же.

И тогда нам дали тело и наделили нас даром речи. Получив способ выражать свои реакции и получать обратную связь на них более-менее осмысленно, мы таки начали развиваться. Вкупе с зачатием "золотого самородка" ВЯ+Душа структурирование начало быть как факт.

Ну не научились, но почти научились мы говорить. Даже не так: немногие из нас научились, остальным есть куда стремиться. А дальше что? А дальше понимание, что даже тот простой язык, которым мы распоряжаемся, и тот не освоен. Потому что умей мы хотя бы им, запросы в нашей жизни исполнялись со 100% точностью. Дар речи - реально дар.

А ведь управление своей жизнью, это не столько запросы, сколько умение работать со временем. Не чтобы соломку подстелить, а чтобы встраиваться сознанием эластичнее и оптимальнее проходить воплощение.

В фильме "Прибытие" - пример другого языка. Языка, который соединил математику и образ. Это язык, который отражает следующий этап развития, где задействованы обе доли мозга и давно, потому что существа, обладающие таким языком умеют работать со временем.

Язык - отражение качества восприятия. Чем выше уровень развития, тем качественнее восприятие. Чем качественнее восприятие, тем больше его обладатель может реализовать в развитии. Фильм "Прибытие" показывает наше направление развития. Просто мы ещё не доросли. Но растём же, раз кино "после 16ти" нам разрешают.

А пока мы растём, доступная тренировка у нас всегда под рукой. Есть искусственный способ для выдёргивания себя из невесёлого настроения: улыбаться. Это не то же самое, как естественная радость изнутри наружу, но эффект есть, потому что на уровне рефлексов наш организм знает что означает мимическое изменение: выход там же, где и вход. Так как "протоптана тропинка", возможна улыбка, проходящая снаружи внутрь. То же самое с языком. Если дать себе труда и отслеживать точность и ясность своей речи, то это не то же самое, когда человек изначально говорит ясно и точно, но эффект есть. Он накопительный и со временем вы почувствуете изменение обратной связи от Мироздания на своё присутствие только потому, что сами стали более чёткими.

Да, тут аналог именно в чёткости, как размытая картинка и определённая. Главное не то, каким набором слов вы пользуетесь, не то, насколько эрудированы, а то как относитесь к своей речи. Нужна ли вам её чистота, или устраивает мусорность? Интересен ли шурум-бурум, или нужна структурность. То, как вы себя структурируете речью - простраивает вас снаружи внутрь. Это и есть смысл дара, один из.
https://www.youtube.com/watch?v=5Dyoa99FZiw
Прибытие: трейлер

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Слушаю музыку и представляю себя на борту судна, открывающего новые земли. Скажите, нового ничего не осталось? У меня - весь мир еще впереди. И хватит мечтать, надо браться за дело! для настроения жмите кнопку: 6-13 января 7 дней HAL Westerdam статус: ...
Министр обороны Австралии Питер Даттон 10 января 2022 года заявил о заключении соглашений с правительством США о прибретении по линии американской программы межправительственных зарубежных военных продаж Foreign Military Sales (FMS) для вооруженных сил Австралии 75 основных танков ...
Оскорбленчество (оскорбизм, оскорбия, оскорблянтика) - новая русская идеология и новый русский бизнес. Поверьте - всё ещё только начинается. Вряд ли нормального цисгендерного мужчину оскорбит красивая обнажённая женская попа, однако поди ж ты. Вкусив кайф от оскорблённых чувств и ...
Время, как известно - это деньги. Возьмем, к примеру, Навального: начинал с нескольких миллионов ("Кировлес"), потом подразогрелся на "Ив Роше", а теперь вот всплыло еще более крупное дело - СПС- Аллерт, через которое "отмывали" уже почти  100 млн. рублей . Главные действующие ли ...
Ощущения - как на фото. Жидкий солнечный жар. Везде. В этом году у нас - один африканский циклон за другим, все как один - с именами. Первым случился Сципион Африканский (вы оценили игру слов?), это римский полководец во времена Второй Пунической ...