рейтинг блогов

При виде исправной амуниции...

топ 100 блогов chern_molnija12.04.2021 Теги: Зеленский При виде исправной амуниции...

Читаю новость: «Эрдоган после переговоров с Зеленским поддержал «Крымскую платформу». И думаю: как все-таки удивительно получается.


С ОДНОЙ СТОРОНЫ

С одной стороны, на Украине смертность вдвое превышает рождаемость (в некоторых регионах в пять раз).


Больше половины украинского бюджета уходит на обслуживание долгов. Причем обслуживать долговую пирамиду всё сложнее: аукционы по продаже новых украинских долговых расписок, выручка от которых должна пойти на выплату по старым, не находят покупателей. Возможно, они о чем-то догадываются :-)

Украина - мировой лидер по росту производства дорогой «зеленой» энергии, при этом производящим дешевую электроэнергию советским атомным реакторам больше 30 лет, а денег нет не только на строительство новых, но даже на закрытие старых. Но это же советское - создавалось на века :-) Посреди зимы на украинских ТЭС заканчивается уголь и приходится покупать электроэнергию в России. Хорошо хоть газ на Украину поступает не российский, а словацкий :-)

Украинские власти конфисковали у китайских инвесторов приобретенный ими завод «Мотор-Сич».

Украина - единственная страна в мире, которая вводит санкции против собственных граждан.

Украина занимает первое место в Европе по смертности от коронавируса и последнее - по числу тестов на коронавирус. Российская вакцина - это же не российская электроэнергия и не словацкий газ, так что украинцы обойдутся, чай не кролики.

Президент Украины уволил председателя Конституционного суда. Убийца, осужденный на 7 лет за разбой, похищение человека и пытки, отпущен на время рассмотрения апелляции под домашний арест, после того как его сторонники расписали здание президентской администрации:

При виде исправной амуниции...

На Украине запрещено преподавание в школах на русском языке. Украинские фашисты убивают детей в Донбассе и журналистов в Киеве. СБУ отчитывается, что за год 40 украинцев репрессированы «за антиукраинскую пропаганду»...


А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ

И при всём при этом - все Украину поддерживают! Байден поддерживает. Эрдоган поддерживает. НАТО поддерживает. ЕС поддерживает. И если анонсированная киевскими властями встреча Зеленского с Макроном и Меркель состоится, нет никаких сомнений, что и они Украину поддержат.

Госдеп США даже поддержал закрытие Зеленским оппозиционных телеканалов. Это уникальный случай, когда правительство одной страны публично поддержало закрытие оппозиционных телеканалов правительством другой.

Американские и подамериканские политики и СМИ называют страну, президент которой уволил главу Конституционного суда, где украинцев десятками в год репрессируют «за антиукраинскую пропаганду» и где власти запретили населению даже собственный язык, - «флагманом демократии и свободы».

И на фоне этой тотальной поддержки со стороны «свободного мира» всё перечисленное в первой части этой статьи кажется такими пустяками.

А что касается увольнения Зеленским главы Конституционного суда Украины - вспоминаются слова незабвенного Козьмы Пруткова: «При виде исправной амуниции как презренны все конституции».

При виде исправной амуниции...


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Зеленский запросил Москву о переговорах с Путиным  РБК
  2. Песков: запроса от Зеленского на переговоры с Путиным не поступало  РИА НОВОСТИ
  3. Зеленский попросил организовать переговоры с Путиным о Донбассе  Lenta.ru
  4. На Украине отметили, что Зеленский запросил переговоры с Путиным еще 26 марта  Интерфакс
  5. Кремль не получал запросов от Зеленского о переговорах с Путиным - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Что президент Украины Владимир Зеленский привез из Турции  Российская Газета
  2. Эрдоган и Зеленский провели встречу в Стамбуле  Известия
  3. Зеленский посетит Турцию 10 апреля  ТАСС
  4. В Стамбуле началась встреча Эрдогана и Зеленского  РИА НОВОСТИ
  5. Зеленский пожаловался Эрдогану на «милитаризацию» Крыма  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Зеленский потребовал не допустить повторения ужасов Второй мировой  РБК
Архив записей в блогах:
Житель Екатеринбург из района Академического с матом стал разбираться с маленьким мальчиком из-за того, что его сын поссорился с другими детьми на прогулке. Видео конфликта появилось в телеграм-канале "Злой Екатеринбург". Дети поссорились на горке. Один из мальчиков ударил ...
Вчера смотрела интервью с Иваром Калныньшем и вспомнила, как впервые увидела его в фильме "Театр". Мне он показался каким-то неземным, ибо журналы я тогда не смотрела, моделей-мужчин в глаза не видела, а у него именно такая вот обложечная внешность, которую сейчас разобрали бы на все билбо ...
Несколько дней назад я сделал запись, посвященную развитию северокавказской блогосферы, где я написал абзац, посвященный "Топу 10 северокавказской блогосферы", который ведет уважаемое издание "Кавказский узел". Дело в том, что согласно моей ...
Вам не кажется, что Медведева последние несколько дней стало как-то слишком много маячить в информационном поле??? http://vz.ru/search/?action=search&s_string=%CC%E5%E4%E2%E5%E4%E5%E2 Видно, что он говорит не от себя, а сугубо отрепетированные вещи. Это у него (говорить по писанному) ...
В помощь туристам очень часто делают такую полезную вещь, как разговорники. Вообще изначально такие разговорники делали совсем другим туристам, в форме. Но с тех времен прошло немало времени, так что больше они предназначены для вполне мирных туристов. Впрочем, может и не совсем мирным. ...
  • LediK13 : RT @Lizvetoczka: Зеленский будує ситуацію так, що Україна виграє у будь-якому випадку. Швидше за все, Путін на переговори не піде. Україна…

  • ChadseyRoman : @sharijnet Путин : Зеленский запросил переговоры с Мендель

  • sharijnet : Зеленский: полет Гагарина был бы невозможен без Украины https://t.co/0PNlFYaHXO

  • domilionUA : RT @olivia88877: Пуйло, пригнав кучу железа думал, что Зеленский будет просить Минск-2 как Пэдро, а он поехал просить Bayraktary.

  • GranitnaBryla : RT @Virus19Korona: Вот делать вам нехуй? @ZelenskyyUa вы серьёзно? Нужен он как хуй на ужин... Зеленский инициировал разговор с Путиным О…

  • kochegarka : Зеленский хотел поговорить с Путиным, но в России запроса не получали https://t.co/mMuETbhsej

  • NHHAG4IArCMvaHV : RT @Rage4oK: Президент Зеленский отдал все свои самолеты на нужды армии, завтра война. Президент Свинарчук по звонку из Кремля взорвал все…

  • o9ffx : RT @Slava_3A: Только такой придурок, как Зеленский мог насрать на головы 75% граждан, которые за него голосовали и ждали окончания гражданс…

  • inellis09 : RT @jackdorseydono1: В то время как кремль стягивает свои войска к границам Украины Зеленский созывает внеочередную сессию ВРУ по вопросам…

  • murasha51 : RT @kompolk: Ох уж эта свобода слова по-украински, о которой Зеленский так усердно всем рассказывал. Власти Украины запретили 426 сайтов.…

  • flover53024791 : RT @OleksaYkrop: Біля магазинів пенси один одному розповідають -субсидії не буде, Зеленский прокатав усі гроші по Катарах...

  • Enterth25634598 : Не понимаю, о чём жертва может разговаривать с тем, кто хочет эту жертву съесть. Подсказать, какая часть её тела бо… https://t.co/weBedjzxFs

  • golopupenko2 : @Virus19Korona Зеленский всё правильно делает , никто его не сможет обвинить его шо он не идёт на снижение конфронтации .