рейтинг блогов

"Президент России Владимир Путин считает, что пришло время в полном объеме восстанавливать отношения

топ 100 блогов ibigdan13.09.2015 Теги: Путин Это вчерашняя новость. Народ тут же отреагировал фотожабами:

Президент России Владимир Путин считает, что пришло время в полном объеме восстанавливать отношения

Оставим в стороне накопленную ненависть и даже тезис "вы сначала Крым верните, а потом целоваться лезьте". Давайте подойдём к вопросу практично, мы жеж европейцы.

Итак, в центре внимания вопрос: "А зачем нам восстанавливать отношения? Чтобы что?.."

Нет, ну правда. Экономические отношения уже разрушены почти полностью, их надо строить с нуля. И если есть выбор "куда строить - в Европу или в страну, у которой при власти параноик, который завтра очередной фортель выкинет", то по-моему ответ очевиден, нет?

Строить очередной "Таёжный союз" - боже упаси, мы всегда были против, а сейчас тем более.

Сотрудничество в сфере ВПК, которое раньше было масштабным? Вооружать непредсказуемого параноика - идиотизм. Ни за что.

Социальные связи. "Братство" уже никому нахрен не надо, при моём поколении никто не поверит брату, который вгоняет нож в Донбасс в спину. "Мы же славяне" - тоже херь, поляки тоже славяне и они не пытались, пользуясь прошедшей революцией, отжать у нас Львов. Да и растут в Украине сомнения по поводу большого количества славянской крови у бурято-чеченцев, наводнивших Донбасс.
Отдельные адекватные россияне - они и так есть, я многих знаю, сочувствую и желаю им однажды уехать из Мордора - можно к нам в Украину, можно в другую страну. Зачем мне при этом всех россиян любить или даже уважать? Чтобы что?..

Но может я что-то упустил? У кого есть идеи? Зачем нам восстанавливать отношения?

Оставить комментарий

Igor Sizov 20.09.2015 23:15
Не знаю, зачем этому путьке укропия, отношения какие-то... Может, пукину оно зачем-то и надо, а нам , россиянам, давно на неё плевать смачным харчком. Лично для меня укропия - арена цирка, куда я заглядываю для развлечения, чтобы повеселиться над клоунами.
Архив записей в блогах:
Решили рисовать каждый день, получать удовольствие от процесса и оттачивать навыки? Перед вами постинг для поддержки этого начинания вне зависимости от уровня вашего мастерства. Рисуйте чаще, рисуйте каждый день - "365 зарисовок" или просто так. Показывайте свои работы в комментариях. ...
В Москве прогремели два взрыва в метро.Есть многочисленные жертвы. Всю ...
- А что вы можете мне предложить? - подозрительно спросил Мидасюк. - Да всё, что пожелаете, - почесал рог Сатана. - И бессмертие? - Да раз серой плюнуть. Но вы же понимаете, что есть определённые ограничения. То есть вас будет нельзя убить, но вы вполне можете покончить жизнь ...
Много я видел кулинарных извращений, но это уже однозначно перебор!) Представляете реакцию детей, когда на стол им подадут сие чудо? Добавить в друзья - ...
Свободы сеятель пустынный, Я вышел рано, до звезды; Рукою чистой и безвинной В порабощенные бразды Бросал живительное семя - Но потерял я только время, Благие мысли и труды… Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. ...
  • MildredSalyer : В России считают, что Путин проиграл войну в Украине Президент...

  • MildredSalyer : Пpeзидeнт Рoccии Влaдимиp Путин в хoдe cвoeгo выcтуплeния нa...

  • anorun21 : RT @telrefit84: Я вот думаю, что сила в Путине: у кого Путин, тот и сильней.

  • MildredSalyer : RT charter_97: Путин окончательно бросил Донбасс на произвол судьбы http://t.co/zUhWTnZ837.

  • TIvankov : #новости в 19:30 по программе телепередач на канале Дисней Махни крылом http://t.co/hTR35izyPX #путин

  • WoodallCarey : Украв юкос путин ограбил россию. судите сами: на...

  • KatrinMerzlyako : RT @Neva_Today: Путин наградил Милонова медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»: В указе за подписью президента РФ Путина... http://t.…

  • BaRaBaLLIkA : Путин 2015 многодетным семьям.

  • padenyekonomiki : @Fake_MIDRF А путинсты опять скажут 'Это путин не виноват!'

  • ZvukStyle : RT @Fake_MIDRF: В Лондоне впервые открыто назван заказчик убийства Литвиненко. Им оказался некто Владимир Путин. Не знаем, кто это! http:…

  • VeraVanHorne : RT @putin_ww: Из личного архива #328 #Путин #Россия #Президент http://t.co/Ew3zkl5JhV