Президент РФ наверстал упущенные позиции

топ 100 блогов vozduxx28.10.2016 Президент РФ наверстал упущенные позиции
Не так давно в средствах массовой информации появилась новость о том, что рейтинг Владимира Путина снизился на несколько процентов.  Вся эта ситуация произошла на фоне сентябрьских выборов, когда различные оппозиционные партии пытались информационными атаками «давить» нашего президента и других политических деятелей.

Выборы прошли, Государственная дума окончательно сформировалась и приступила к своей работе и, вуаля, рейтинг президента России и самого правительства вырос на несколько опущенных ранее позиций.

Так, рейтинг одобрения деятельности Владимира Путина достиг 81, 8% (раньше был-78,7%). Если говорить о работе правительства, то ее россияне оценили на 58,3%, что выше предыдущих показателей на 4,7%.

В этом месяце специалисты также зафиксировали рост одобрения россиянами деятельности Госдумы (с 39,7 в сентябре до 45,5% в октябре) и Совета Федерации (с 42,1 до 46,4%).
Если говорить о других институтах власти, то положительная ситуация вырисовывается и в Вооруженных силах РФ (83,5%) и в СМИ (60,5%).

Что же, такая положительная тенденция однозначно положительно скажется на работе правительства, различных министерств и самого президента РФ.

А вообще, приятно видеть, что, несмотря на давление со стороны западного сообщества и пятой колонны, люди продолжают верить и поддерживать политических деятелей и их работу, которая, как показывает практика, приносит нашей стране процветание и благополучие.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие друзья, в связи с "Письмом друга" и угрозой закрытия сего ЖЖ, отныне все посты дедулькиного блога будут поститься с персонального благословения Его Святейшества патриарся Кирилла. Модераторами комментариев в сем ЖЖ, и их соответственно отбраковкой, по благословению Его ...
...
С праздничком, дорогие бывшие соотечественники (-цы)!   Не прошло и 10 лет с тех пор, как путем насилия, угроз и шантажа я приучила мужа к тому, что 8 марта-это не праздник воинствующих феминисток и лесбиянок, а так же не день, когда  трудящиеся женщины с левыми взглядами ...
Я отправила шарф, покупатель недоволен состоянием, я в общем-то не отрицаю, что косяки возможны, потому что я женщина пожилая и все дела, к откату готова обеими руками. Покупатель вел себя очень достойно, деньги перевел оперативно, никаких нареканий у меня нет. НО: прочитала фидбек покупат ...
Боровиковский Владимир Лукич (1757 - 1825г.г.) русский художник, мастер портрета и религиозной живописи. Родился 24 июля 1757 г. в Миргороде, в семье казака Луки Боровика. В молодости занимался иконописью под руководством отца. С 1774 г. служил в ...