Президент РФ дал объяснение беспределу ВСУ
enter_the_ninja — 16.02.2017

Сегодня, 16 февраля, состоялось заседание коллегии ФСБ, где сотрудники обсуждали текущие задачи и подводили итоги прошедшего года. Не оставил без внимания столь важное заседание и сам президент РФ Владимир Путин. Он выступил с речью, посвященной международному терроризму и проблемам взаимоотношений стран. Дал он свой комментарий и касательно вопроса, почему на Донбассе продолжается война и почему Киев лишь усугубляет ситуацию.
И делают они это лишь потому, что к разрешению конфликта вовсе и не готовы. Это слова Владимира Путина, я же к этому добавить могу то, что уже писала недавно: они готовят масштабное наступление, подобное предсмертной конвульсии. Вообще, конечно, весь этот украинский конфликт для меня до сих пор является чем-то совершенно искусственным: как умудрились украинские власти настроить бойцов против своих же людей, близких по духу и крови, совершенно не понятно.
Единственное отличие ополченцев - это нежелание жить по правилам хунты, и желание жить себе мирно и спокойно, как жили раньше, а то и лучше. Никакой евроинтеграции им не нужно, никакого безвиза, чтобы свалить из страны работать служанками в Европу. Они хотели мирной тихой жизни в своих городах, а получили залп огня по собственным домам. В теории, совсем скоро обстрелы должны прекратиться. Как минимум потому, что запасы советского вооружения должны закончиться, а американцы спонсировать украинский терроризм, вроде как, отказались. По этому поводу президент РФ, кстати, ничего не сказал, видимо, потом что о такой информации нельзя заявлять столь высокопоставленному лицу, но все указывает именно на такой исход событий.
|
|
</> |
Сколько стоит билет на автобус в Иркутске? Цены, маршруты и лайфхаки для пассажиров
Кысаньки-мурысаньки
Дайте премию Мира Трампу: хватит ли США шапок, чтобы закидать всех врагов?
Испания. Ruta de Las Xanas
Котики помогают. В 287 раз.
Индонезийская деревня сохраняет традиции жизни на песке
Доброе утро
Признание приходит в октябре
Осень в Тель Авиве

