Президент и 32 блокпост - позор в прямом эфире

топ 100 блогов mikle128.10.2014 23 октября в Совете нацбезопасности уже традиционно об окружении  узнают от журналистов: "По крайней мере у нас данных о том, что у них ничего не осталось, или они в окружении, нет. Насколько мы знаем, что на вчерашний день там ситуация такая, что про окружение речь вообще не шла. То, что обстреливают - есть такие факты", - пояснил представитель информационного центра СНБО Андрей Лысенко.

В министерстве внутренних дел также уверены, что окружения нет:  "По информации, которая поступает оттуда, вопрос решен по деблокированию этого блокпоста и есть усиление, по той информации, которая была на сегодняшнее утро", - заявил заместитель министра Сергей Яровой.

Президент и 32 блокпост - позор в прямом эфире 27 октября  на своей странице в Twitter резидент Порошенко пишет: "Окруженный боевиками 32-й блокпост в с. Смелое Луганской области обеспечен питьевой водой.   Дал задание обеспечить питьевой водой 32-й блокпост в с. Смелое на Луганщине. Это поручение выполнено".

В этот же день с блокпоста с видеожоказательствами (ниже) сообщают, что воды нет. Мало того, уже на следующий день блокпост прекращает свое существование. И чего стоит такой Верховный главнокомандующий, если он так командует?

Уже 28 октября упоротый нацист с горечью пишет: "Итак, после более чем двухнедельного окружения террористами БП-32 вывели... как такое вновь  допустили и почему вывели, а не приняли мер по уничтожению врага - стерли с лица земли авиацией, артиллерией, РСЗО и громом с молниями? По сути, парни находились ежедневно под обстрелом и атаками, отдавали свои жизни и здоровье, а в итоге вновь километры украинской земли отданы оккупантам.
В субботу (25-го), когда был "День Тишины", официальный твиттер-аккаунт Петра Порошенко выдал пять сообщений подряд менее чем за час! А вчера, в самый разгар массовой истерии в социальных сетях, которую я кстати не поддерживаю и не поддерживал до окончательного вывода БП-32, госоподин президент не обмолвился не словом. Проснулся его аккаунт только 12 часов спустя, дабы поздравить украинцев с 70-й годовщиной освобождения от нацистских захватчиков... у Порошенко было предостаточно времени, что бы привести в порядок ряды ВСУ... Вместо этого - предвыборная эйфория и сдача позиций Украины как на политической, так и на географической карте.
Что же, теперь если террористы будут продолжать вести боевые действия подобной тактикой, то через неделю сдадут 31-й БП, через месяц Славянск, а к Новому Году в АП будет новогоднее послание народу зачитывать Захарченко".

Как со временем раскрываются глаза у вчера еще скакавших на майдане с криками "Мы победили". Пока неомненно только то,что они привели к власти тех, кто их жеи уничтожает. И ладно бытолько их - но гибнут и нормальные люди, далекие от политики, от войны, от политических игрищ сверхдержав. Гибнут ради чужихинтересов.

Из-за таких вот попрыгунчиков.

в чем разница между русскими и украинскими новостями? ( shrek1 ) http://shrek1.livejournal.com/1101804.html


Запуганные украинские солдаты не хотят сдаваться , боясь наказания от своих паркетных генералов:

Ополченцы Луганской народной республики дали выйти из окружения примерно 150 украинским военным в районе села Смелое к северо-западу от Луганска:
27 октября: "Зараз проти наших бійців стоять солдати псковського полку з Росії, сербські найманці, представники "всевиликого войска донского" і місцеві сепаратисти. Українські вояки не мають їжі, води та теплого одягу.
Подборка видео из сообщества имени Псаки. Той самой - http://jpsaki.livejournal.com/31366.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Старая песня, новое исполнение...Наконец-то в России узрели, что по всем подписанным договорам выходит, что Севастополь и Крым -неотъемлемая и неделимая часть Украины. Костя Затуллин из Госдуры исполнил куплеты :" Крымненаш". Душевно все получилось. МОСКВА, 14 янв — РИА ...
БОНУС!!! ...
Пригожин призывает к деприватизации  капитала, которые не помогают СВО — по сути, спецоперация  против богатых якобы западников , смысл здесь не в том,  отнять и поделить, а в национализации бизнес-элит в пользу социальной справедливости и народных интересов.  имя ...
Крепитесь. Не отфренживайтесь, плиз. ))) Работник рыбинского депо. Ударник труда. Лицо доски почёта ...
Меня часто спрашивают.. (с) Не, не часто, всего двое френдов спросили, но я уж напишу раз подумала. Ну прочла я пост в жж один_мой_день. Приехала молодая семья олим, с тремя баулами, собаку с кошкой оставили там (вот я чуть не заплакала, когда прочла, что забыли с собакой попрощаться и ...