Преступность

топ 100 блогов oni_zaebali21.04.2010 Заебала преступность. Ночью невозможно работать
Вчера решил расклеить объявления на Темернике (это такой окраинный микрорайон Ростова, основное поле деятельности нашей компании). Клеить собрался ночью, в 23:30 сел на маршрутку из центра и в 00:10 был уже там.
А теперь список того, с чем мне пришлось столкнуться этой ночью:
- Стал свидетелем ограбления - лицо кавказкой национальности попросило мужика дать позвонить, тот дал - 100 метровку кавказец явно бегал очень хорошо секунд за 11 не больше. Мужик долго орал ему что-то в след, судя по тому что мат был мне не понятен, мужик, скорее всего, являлся корейцем или китайцем.
- В 1: 20 ко подошла группа из 4х подростков и начала выспрашивать, че я тут делают. Потом один спросил: - А хуле ты в нашем районе клеишь? (ну пиздец, началось - подумал я)
На что я ответ: - Не понял, Хуле ты так базаришь? Че попутался?? Это мой район. (для себя я уже придумал куда я героически буду бежать), на что другой парень ответил: - Ладно, Серый хватит. Пошли - и уже обращаясь ко мне, сказал - Он пьяный, давай пока.
И они просто ушли.
- Потом, я стал свидетелем того, как толстый мужик с маленькой собачкой, прокалывал Хендаю Гетзу покрышки, увидев меня, оперся на Авто и сделал такой вид как будто это его машина.
я прошел мимо, не оборачиваясь на него.
- Возле одной из парковок на меня неожиданно налетела свора собак в количестве 10-12 особей. Но они быстро присмирели, когда я ласковым голосом сказал: - Какие хорошие собаченьки. Че ж вы меня сволочи так пугаете.
- спустя пол часа после собак, увидел как кого то на расстоянии 50 метров, безжалостно пиздят толпой, вмешиваться не стал - дома забыл костюм Бэтмана, но на всякий случай достал из сумки резак по гипсокартону и пошел дальше.
- Присев перевести дух на одной из детских площадок, услышал как в игровом домике кто-то безудержно трахается, причем ввиду ограниченного пространства, представительница женского пола то и дело билась головой о деревянную стенку. Вскрикивая каждый раз: - Аааай бля, оккуратней!
- В самом конце моего эпического странствия по Темернику ко мне подошел крепкий парень в черной олимпийке с надписью "Дагестан", начал меня спрашивать про всякую херню, я не горел желанием общаться и поэтому спросил: - Че те нада?
На что сразу получил ответ: - Телефон давай, - и он достал из олимпийки руку, в которой был короткий перочинный нож.
Я молча, достал из заднего кармана джинс резак, и в три щелчка обнажил лезвие.
Попробуй возьми - сказал я, он молча развернулся быстро ушел. Меня после этого сильно поменяло, через каждые 5 секунд, я оборачивался.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Один из немногих настоящих островков стабильности в России – жилищное строительство. Отрасль с самым внушительным мультипликатором. Это не только услуги строителей, но и производство цемента, бетона, кирпича, арматуры, металлоконструкций, отделочных материалов, да и машиностроение развивае ...
В советском союзе были бесплатные кружки и секции для детей, а вот сейчас куда ни сунься, везде деньги-деньги-деньги.  Открою секрет. Нужно просто жить в правильном регионе, где все это сохранилось до сих пор, и да, бесплатно. Да-да, я сейчас про мой любимый Ханты-Мансийский округ. ...
Сегодня прочёл несколько последних постов воюющего с 2014-го на фронте русского сержанта Андрея Морозова (Мурза, телеграмм-канал "Нам пишут из Янины"), в котором он развернуто отвечает малообразованным советским патриотам, искренним сталинистам, ждущим массовых расстрелов саботажников и ...
Недремлющи ручОнки кровавой гЭбни дотянулись до святая -святых всякого половозрелого гегемона - начали отключать доступ к почте в сторонних сайтах -вчера был mail и rambler, сегодня отключили и ЯндЕкс... Шо делаЦЦа???? ...
Ну, кто забыл точку в названии? у всех правильно расставлены буквы? а заглавные? а тема соблюдена? нет? начинаем стенать! рыдать, плакать, рвать на себе тельняшки и прочие предметы. *можно выпить йаду. много. в хорошей ...