рейтинг блогов

"Преступник" - 7,5/10, "Боги Египта" - 6/10, "Братья из Гримсби" - 6/10

топ 100 блогов andeadd02.06.2016 У каждого, наверное, была в жизни ситуация: кажется, что с деньгами ок, на всё что надо тебе хватает, есть даже некоторая ПОДУШКА.
Но появляется у тебя ДЕВУШКА - не какая-нибудь Корыстная Сука, а просто обычная, нормальная такая девушка, в которую безумно влюбляешься и начинаешь как-то знаете АВТОМАТИЧЕСКИ тратить на неё деньги. Она тебя ни о чём не просит, да и ты СОЗНАТЕЛЬНО не пытаешься её впечатлить, просто всё как-то само собой получается.
И очень быстро понимаешь, что не так уж у тебя всё в финансовом смысле и хорошо, и "подушка" быстро иссякает, и впору вообще говоря искать вторую работу или бежать брать мини-кредит в компании "Быстрые деньги до 300 тысяч без залога и паспорта".

У меня был один такой ОСОБЕННО острый случай, когда осознание того, СКОЛЬКО просрано денег, накрыло ВНЕЗАПНО, после проверки ЗАКРОМОВ, внезапно опустевших за каких-то три месяца.
Как сейчас помню, было утро, после осознания финансовой катастрофы пошёл умываться и чистить зубы, стоял над раковиной и от стресса натурально ТОШНИЛО.

Вот относительно времени та же ситуация: кажется, что у тебя его до жопы, но появляется какое-то УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ занятие - танчики клеить, в "Варкрафт" играть или допустим огород копать - и тебе его перестаёт хватать даже на то чтобы помыться и покушать. Время куда-то незаметно ПРОПАДАЕТ тоннами.

Поэтому оч. коротко.

"Преступник"
Помните фильм "Неудержимые", в котором снялись практически все быдлопенсионеры Голливуда? В сабже тоже собралось старичьё, но более интеллектуальное - Гэри Олдман, Кэвин Костнер и Томми Ли Джонс. Страшно представить, но им сейчас на троих в сумме 407 лет!! Неспроста во многих эпизодах они либо на что-то якобы случайно ОПИРАЮТСЯ, либо их поддерживают другие персонажи. У самих уже ноги отказывают. Это печально и страшно.
Преступник - 7,5/10, Боги Египта - 6/10, Братья из Гримсби - 6/10
Сюжет - вариация на тему "Собачьего сердца": люмпен-пролетарию с бандитскими замашками вживляют гипофиз агента ЦРУ, что приводит к внутреннему конфликту двух личностей и асоциальному поведению повышенной тяжести.


"Боги Египта"
По трейлеру создавалось ощущение, что это какая-то невменяемая спецэффектная фигня без сценария, но нет - оказалось, довольно милая придурочная сказка.
Преступник - 7,5/10, Боги Египта - 6/10, Братья из Гримсби - 6/10
Респект сценаристу за то, как мрачно показано отношение бога Гора к жизни своего временного партнера - обычного паренька, т.е. СМЕРТНОГО: эдакое спокойное пустое равнодушие. А как ещё можно относиться к мотыльку-однодневке? "Кто умер, тот и не жил" (с)


"Братья из Гримсби"
Лучшая женщина-киноблогер Преступник - 7,5/10, Боги Египта - 6/10, Братья из Гримсби - 6/10 murzillo объявила бойкот этому фильму и отказалась его смотреть, а зря.
Преступник - 7,5/10, Боги Египта - 6/10, Братья из Гримсби - 6/10
Под соусом ебли главного героя стадом слонов, под прикрытием насмешек над евреями и палестинцами, под маской тотальной копрофилии и массированного гомосексуализма фильм ненавязчиво пропагандирует семейные ценности и чистые чувства, не испорченные идеологией общества потребления.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
31.05.2016 Пропасть
29.05.2016 Философы
Архив записей в блогах:
teh_lucky_one кинул забавную ссылку. Battle of the Atlantic D4 + 2014 NA LCS Promotion Tournament D2 смотри там наши ща с пендосами рубятся ну там прост наша типа бывшие москов5, теперь ебашат под красной звездой пиндосы срут кирпичами первую игру их размазали просто типа за ...
Я уже не помню, у нас по четвергам был птичий день? Но это не важно. Я просто хочу вам показать удивительную вышивку. ...
Это кому сбыч не хватает http://nemoold.livejournal.com/39265.html?mode=reply#add_comment 17-18.10.2016 1) по Европе. Это примерно так выглядеть могут места повреждений и подтоплений. 2) Йошкар Ола. Темные люди затевают нехорошее. Прибудут с запада. Небольшая группа ...
Наташа Королёва заявила, что секс её мужа с двумя приглашёнными им в дом девушками не является изменой.

 Я не считаю, что это измена. Я считаю, что это подстава. Это разные вещи. Его намеренно вели и подставляли! Это подстава. И знаете, что? Наташа совершенно права: да, это ...
Засыпаю почти каждый вечер под вой сирены воздушной тревоги. Позавчера пришла весть, что убили на фронте у моей коллеги мобилизованного сына 24-х лет. Сегодня ночью обломки сбитой ракеты упали в центре Курска. Я готовлю годовой отчет, и планирую в конце апреля уехать в Кисловодск на ...