рейтинг блогов

Прессотерапия - уникальный массаж для оздоровления организма

топ 100 блогов macrinus — 31.10.2018 — Медицина

Прессотерапия - уникальный массаж для оздоровления организма

Практически каждая женщина гонется за красотой и странице своего тела. Вследствие чего женщинам постоянно интересно, какие новые разработки в эстетической медицине для этого появились. Прессотерапия является новым методам в современной физиотерапии, которая стремительно набирает свою популярность и востребовательность.

Это процедура предоставляет отличные результаты посредством того, что на проблемные зоны происходит точечное действие.

По своей сути прессотерапия схожа с массажем. Но при этом она проводится не руками, а посредством специального аппарата для прессотерапии. При процедуре на пациента одевается специальный костюм, в которой подается сжатый воздух, вследствие чего лимфа и кровь начинают активно циркулировать в тканях под кожей. Вследствие этого застоявшаяся жидкость из клеток начинает выводиться, циркуляция крови в значительной мере улучшаться.

Это аппаратная процедура, благодаря которой обеспечивается высокого качества лимфодренаж. Прессотерапия способна улучшить и нормализовать обменные процессы в тканях в проблемных зонах на коже, что обязательно приводит к значительному уменьшению объема тела.

Поэтому можно со стопроцентной уверенностью сказать, что прессотерапия это отличный метод в борьбе с лишними килограммами и жировыми отложениями на теле!

Если сказать с традиционной точки зрения, то прессотерапия активно используется для того, чтобы минимизировать риски и осложнения в реабилитационный период после получения травм либо операции. Эстетическая медицина применяет прессотерапию в качестве отличного метода борьбы с целлюлитоми ожирением.

Прессотерапия обладает значительным оздоравливающим эффектом, при этом помогая вывести из организма накопленные токсины и справиться с отечностью.

Аппарат прессотерапии показан для того, чтобы решить огромное количество эстетических проблем на коже, а именно:

1. Ожирение. Это самая основная проблема людей, которые имеют лишний вес. При ожирении в организме замедляется обмен веществ. Терапия именно сжатым воздухом приводит в нормальное состояние работу обменных процессов в организме.

2. Целлюлит. Как всем известно, что справиться с целлюлитом посредством следованиеяопределенным диетам абсолютно невозможно. На коже целлюлит появляется вследствие нарушения микроциркуляции. При прессотерапии бугорки на коже в виде целлюлита активно разбиваются.

3. Варикоз. Массаж посредством сжатого воздуха оказывает сосудорасширяющее действие, поэтому он действует в качестве предупреждения заболевания сосудов на ранней стадии их возникновения.

4. Отёки. Причинами, по которым появляются отёки на коже очень разные. Игнорировать это проявление никак нельзя. Обыкновенный массаж не способен справиться с застоем жидкости в организме. Процедуры прессотерапии с этим справляются на самом высоком уровне.

5. Реабилитационный период после травмы и операции. Посредством прессотерапии к нужным участкам кожи обеспечивается прилив крови. Поскольку в ходе процедуры чередуются фазы расслабления и прессинга.

6. При синдроме хронической усталости. После аппаратного прессомассаж каждая клетка тела себя чувствует расслабленно. После проведения нескольких процедур вы сможете избавиться от хронической усталости.

Противопоказана прессотерапия в таких случаях как:

1. Тромбоз.

2. Онкология.

3. Сахарный диабет.

4. Хроническое заболевание сердца и сосудов.

5. Болезни почек.

6. Заболевание кожи.

7. Переломы костей, которые еще не зажили.

8. Туберкулез.

9. Болезни инфекционного характера.

Перед проведением курса прессотерапии, нужно обязательно проконсультироваться с врачом физиотерапевтом либо косметологом, который определит точное количество сеансов, исключит противопоказания, и выполнит процедуры на самом высоком уровне.

Для того чтобы избавиться от неприятных ощущений во время проведения прессотерапии, процедуры необходимо подготовиться:

1. За 2-3 часа до проведения сеанса не нужно кушать.

2. За 1 час до процедуры нужно опорожнить мочевой пузырь.

3. За 3 часа до процедуры нужно принять душ.

Во время процедуры на пациента одеваться специальный костюм, в который в дальнейшем подается прилив сжатого воздуха.

Сеансы прессотерапии абсолютно безболезненные. Такой массаж вызывает только лишь приятные и расслабляющие чувства.

Костюм для прессотерапии, может состоять как из одного единого целого, так и иметь разные отсеки для разных участков на теле.

Польза от прессотерапии очень огромная. Из клеток выводятся лишние токсины и жидкость. Даже после первой процедуры можно увидеть, как внешний вид кожи изменится в лучшую сторону. Длительность сеанса 40-50 минут. Количество сеансов определяет врач!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:53

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
«2003 год в Подмосковье (окрестности г. Солнечногорска) ознаменовался загадочным событием. В озере Бездонное водителем Верешенской сельской администрации Владимиром Сайченко был ...
Не секрет, что гранатомёт это маленка арта, потому популярную нынче тему ребаланса корчиневых танков считаю для себя не чуждой. Данную тему стоит поднять и не опускать пока не побанят к хуям набегут разрабы с инсайдами или не начнётся тест с показом изменений её ТТХ. А теперь скажи ...
Я что хотела спросить у специалистов: какое определение вы можете дать своей ...
Вот это место на Максима Горького просто заколдованное. Лет пять назад там был размещен превосходный рекламный банер, изображающий милую женщину на фоне кухонного гарнитура. Женщина широко улыбалась. Над ее головой вилась затейливая надпись: А о цене договоримся! . Парой лет позже ...
Ода пище в фотографиях... В последнее время подсел на хороший американский стейк. По мне, он лучше австралийского. На фото - диаметр сковородки 28см, толщина стейка 2 а может и 2.5 см. (дюйм). К моменту фото мясо слегка ужарилось. Сложно сказать. ...