Премия за бизнес

топ 100 блогов novser24.01.2017 Считается, что успешный бизнес сам по себе достаточная награда для людей, которые им занимаются. Мне кажется это неправильным, потому что быть бизнесменом в России в такое непростое время - это уже само по себе героизм.

Премия за бизнес

У нас ведь награждают и чествуют лучших учителей, врачей, работников МЧС и Газпрома, но вот о бизнесменах из малого и среднего бизнеса почему-то забывают. И напрасно, ведь не зря же во всех развитых странах именно малый бизнес считается основой экономики, той самой подушкой безопасности, которая спасает в любой кризис.

Сегодня в Москве вручали премии «Бизнес-Успеха» представителям малого и среднего бизнеса. Звучит абстрактно, но за каждой сегодня прозвучавшей фамилией - своя история, а также огромная социальная польза от проектов, предлагаемых молодыми предпринимателями.

Илья Чех - молодой бизнесмен из Москвы, получил премию за то, что наладил выпуск детских протезов рук.

Премия за бизнес

Ольга Токарева – самый юный и очаровательный призер. Ее проект Free ride помогает инвалидам передвигаться по городу: особый навигатор сообщает, где есть пандусы и лифты для колясочников. Жаль, что пока в городах еще очень много «белых пятен», но не по вине Ольги: несмотря на объявленные программы доступной среды, города у нас до сих пор остаются малодоступными для инвалидов. Как надеется Ольга, в будущем ее проект сможет стать частью "Яндекс.Карт".

Премия за бизнес

Кстати, Ольге даже разрешили посидеть в кресле Шувалова: кто знает, как повернется судьба этой юной, но очень активной девушки в будущем )))

Премия за бизнес

Премию для предпринимателей курировал Игорь Шувалов, который активно продвигает идею популяризации предпринимательства в обществе. Но чтобы популяризировать, нужно для начала признать заслуги всех тех миллионов людей, которые платят налоги и создают рабочие места при любых экономических катаклизмах. Власть в лице Шувалова делает активные шаги в этом направлении. Думаю, что в итоге и в обществе произойдет коренной перелом в создании.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как вы считаете, человек, обвиняющий окружающих в продажности и беспринципности, сам является эталоном порядочности? На днях моя приятельница опубликовала просьбу к читателям помочь ей с поездкой в Австралию . Девушку облили за это грязью, обвинив в бесстыдстве, попрошайничестве, продажно ...
- Ребят, а давайте проституток в мою баню сейчас закажем и шмаль курнем как в молодости, - не на шутку разошелся пьяный Денис на даче в компании бывших одноклассников, запивая шашлык дорогим алкоголем. - Не, Денис, я своей жене не изменяю. - Да не волнуйся, не узнает она. Тут все свои. - ...
Здравствуйте. Сегодня покажу бусы, которые стали моими любимыми на несколько месяцев. Полимерная глина, коралл. ...
Схиигумен Среднеураральского монастыря Спорительницы хлебов отец Сергий. Это было, когда по земле бродили сказки, Было добрым добро, было злым, конечно, зло. Это было, когда зло менять умело маски, Но и тогда иногда злу не очень-то везло. Это было, когда наступало утром утро, ...
На самое экстремальное ))Как я провел лето 2010 ))приз от меня .. ну например Оплачу акаунт )))Не, мне просто интересно что вы делали летом )))ссылка на конкурс приветствуется ...