рейтинг блогов

Премия для Гарри и Меган

топ 100 блогов euro_royals12.10.2022 11-го сентября организация имени Роберта Кеннеди по правам человека объявила, что герцог и герцогиня Сассекские, стали лауреатами премии "Пульс надежды" этого года в знак признания их работы в области расовой справедливости. психическое здоровье и других инициатив социального воздействия через Archewell Foundation.

Премия для Гарри и Меган

"Когда в марте герцог и герцогиня приняли наше приглашение стать лауреатом премии, мы были в восторге. Пара всегда выделялась своей готовностью высказаться и изменить представление о расовой справедливости и психическом здоровье во всем мире, — сказала Керри Кеннеди, президент организации имени Роберта Кеннеди по правам человека. - Они воплощают тип морального мужества, которое мой отец однажды назвал "одним из основных, жизненно важных качеств для тех, кто стремится изменить мир, который очень болезненно поддается изменениям".

Премия "Пульс надежды" присуждается выдающимся лидерам в правительстве, бизнесе, сфере защиты интересов и развлечений, которые продемонстрировали непоколебимую приверженность социальным изменениям и работали над защитой и продвижением справедливости и прав человека.

В пресс-релизе премии сказано, что герцог и герцогиня Сассекские, на протяжении всей своей жизни демонстрировали приверженность созданию сильных и равноправных сообществ, продвижению глобального диалога по вопросам психического здоровья и пропаганде лучшего мира как в сети, так и за ее пределами. В 2020 году они стали соучредителями Archewell Foundation с миссией объединять сообщества. За короткое время они делали это разными способами: от поддержки афганских беженцев, ищущих убежища, до поддержки семей в Соединенных Штатах, нуждающихся в оплачиваемом отпуске по уходу за ребенком. Сюда же следует добавить партнерство с NAACP для создания первой в истории Премии за гражданские права в области цифровых технологий, работу со Всемирной организацией здравоохранения, People’s Vaccine и Global Citizen для обеспечения доступа к вакцинам против коронавируса во всем мире, сбор средств на покупку доз для передовых медицинских работников и много других инициатив.

Среди предыдущих лауреатов премии "Пульс надежды" Джо Байден, Боно, Хиллари Клинтон, Билл Клинтон, Джордж Клуни, Тим Кук, Камала Харрис, Барак Обама, Нэнси Пелоси и Десмонд Туту.

Организация имени Роберта Кеннеди по правам человека — это некоммерческая организация, которая с 1968 года работает над воплощением мечты Роберта Кеннеди о более справедливом и мирном обществе. В партнерстве с местными активистами организация выступает за ключевые права человека, отстаивая тех, кто вносит изменения, и ведя стратегические судебные процессы дома и по всему миру. Чтобы обеспечить долгосрочные изменения, организация поощряет социально-полезный подход к бизнесу и инвестициям и обучает миллионы студентов правам человека и социальной справедливости.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вышел мой календарь с фотографиями Стамбула. Типография наокнец напечатала тираж (ссылка на процесс) с отобранными для календаря кадрами. Эти фотографии из Стамбула — моего любимого города, любимого бесконечно и абсолютно. В календаре я попробовал собрать совершенно разные ...
Кремлебляди записали вторую серию педобалета . На этот раз подготовились получше - ну, как могут, вследствие чего появился и очередной лулз. Бывшая супруга делится с общественностью новейшим алгоритмом возбуждения уголовных дел в Норвегии. ...
Б ывший охранник Бритни Спирс, Фернандо Флорес обвинил певицу в сексуальных домогательствах. Источник сообщает, что в обвинениях, выдвинутых Фернандо, в прошлом бывшим полицейским значится, что "она всегда оказывалась ему знаки внимания и он ...
Там гражданочку снова огуляют, еще один дурак заедет на кичу, а рейтинги снова взлетят. Все как говорил - кормят тем, что едите, на что реагируете. ...
Дамы и господа ,мамы и папы, студенты и конечно же школьники... Если вы читаете это, ...