Премии РД

топ 100 блогов warpo19.03.2014 Со всей этой кутерьмой вокруг Ведьмаков, наша редакция совсем упустила из вида итогии премии КомКона.

Мы не позлорадствовали над Ринглом поздравили с победой УвИ, не узнали, кому досталась переходящая кепочка Корсара (которую он кинул в зал в прошлом году, когда победила Греция. Её поймал Лео, и смотрите-ка, ЦЧ тоже победила!), не ужаснулись предсказуемой, но всё таки странной победе Посёлка, не восславили лобби, продавившее Вклад и Инновацию, и не обняли Фрама.

А тут подоспела горячая новость - по сообщению Хельги, на Урала появился план сделать свою премию, с лунапарком и Кубом из малахита.

Понятно, что давать ролевые премии придумал ещё Ребров в 93-м, и сейчас эта исконно уральская традиция возрождается на своей Родине.

Но некоторые видят в этом подражание Москве и продвижение ГОГ (Goldenforests Occupation Government) на Восток.

UPD по Кепочке:
"Кепочку поймал Йолаф. Когда он узнал что это Волшебная Кепочка Премии За Классическую Игру, он ее презрительно отдал первому попавшемуся толчку ..... ТАДАМ. ... Даде."
Довольно печально, что ни Новый День, ни Смольный не возьмут премию в следующем году.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Выдающийся историк и археолог умер от ковида сегодня утром в реанимации. Я познакомился с ним в 2009 году в самый разгар борьбы против проекта "Охта-Центра". Когда команду Петра Сорокина отстранили от раскопок на Охтинском мысу, именно профессора Белецкий и (тоже уже покойный) ...
В процессе изготовления фильма про 9ую роту, пока я ходил на встречи, на которые Гоблин ходить боялся, Пучков проявлял себя в интернетах. Как выясняется, не все читали эпичный тред на сайте desantura.ru, рекомендую ознакомиться с отжигами "полковника ...
От И до Грязи не боятся, но иногда она чуточку сильнее С праздником, танкисты! ...
Наверное, то что меня сейчас тревожит, можно назвать словами, услышанными мной здесь же – потеря коммуникаций. Возможно, это имеет какое-то другое название. Для меня это на самом деле не так уж важно. Важнее понять, что с этим делать, как это лечится. Я полтора месяца назад писала о ...
Аня Пингина делает вот ...