рейтинг блогов

Premier League. 25 тур. Мясо для магазинов Блэкберна

топ 100 блогов premierleaguemagazine02.02.2011

Premier League. 25 тур. Мясо для магазинов Блэкберна

Сегодня поговорим о втором игровом дне в 25-ом туре Чемпионата Англии. Главное событие дня, это, конечно же, дебютный матч Суареса за Ливерпуль.

21:45 по Киеву

Бирмингем сейчас находится на самом краю, фактически в зоне вылета. Этот факт должен очень и очень настораживать господина Манчини, который уже имел неосторожность в сезоне потерять очки в поединке с Алексом Маклишем. Считаю, что матч на Сент-Эндрюс будет настоящим испытанием для Манчестер Сити, ведь команда абсолютно не тянет уровень того же Арсенала, который здесь выиграл 3:0… По ставкам, есть желание сыграть плюсовые форы на хозяев, но они к сожалению очень маленькие. Помимо этого, есть все предрасположения, что пройдет 1Х и футбол будет результативным. Но… я все же прохожу мимо.

22:00 по Киеву

Шпоры очень и очень разочаровали своей тупостью во время зимнего трансферного окна. Хотели всех, но не получились вообще никого! И что самое удивительное и даже чуть справедливое, Харри сразу же начинает за это получать серьезных люлей… В сегодняшнем матче с Блэкберном выкошена к чертям вся задняя линия – Кабул, Галлас и Кинг травмированы, а Доусон отбывает дисквалификацию. И это не все! Как стало известно, господин Модрич, он же ключевое звено в центре поля Шпор – прооперирован и выбыл на две недели. Добавляем сюда бегунка Бэйла с проблемной спиной и получаем вкусный кусок петушиного мяса для базаров и магазинов Блэкберна. Кстати, помимо составов, обращают на себя внимание и личные встречи, здесь организовалась 3-х матчевая победная серия Тоттенхэма начавшаяся в прошлом сезоне на Эвуд Парк. Пора бы ей наконец прерваться! На Марафоне пока что 1Х за 1,7 (50 евро - мимо), а 0 за 2,3 (25 евро - мимо). Забрал прямо сейчас, так как ожидаю, что к вечеру кефы уйдут в подвальный подвал.

Болтон примет на своем поле Вулвс. Матч в принципе довольно понятный, Скакуны либо выиграют и хоть как-то отмоют свои морды за позорные 0:4 от Челси, либо же будет очередная унылая ничья. Рисковать я здесь не хочу, а поэтому просто дам пацанам отдохнуть от моих пристальных и злых глаз! Правда, отмечу несколько моментов, который заметил. Во-первых, очень любопытно, что Болтон выиграл дома у команд, которые сейчас ниже в таблице лишь один матч, при этом четыре откатав вничью… Во-вторых, судя по личным встречам, здесь более, чем реален тотал меньше.

Фулхэм набрал очень и очень неплохой ход. Победа над Тоттенхэмом в Кубке хоть и была оплотом воображения недоумка Дауда, но все же досталась коттеджерам полностью по делу! Есть игра, есть скорость и есть желание побеждать. Что касается Ньюкасла, то здесь не стоит устраивать нытье по поводу потери Кэрролла. Сороки уже давно показали, что могут выигрывать и без этого товарища. Отправился в Ливерпуль? Скатертью дорога и спасибо за много-много халявных миллионов! По ставкам, очень хочется играть чистый Фулхэм и ожидать, что прервется беспроигрышная серия Ньюкасла, но я пропущу.

И Блэкпул и Вест Хэм подходят к этой игре с серией из трех матчей без побед. И если молотобойцы сыграли один матч вничью, то оранжевые проиграли все три… два из которых на родном Блумфилд Роад! Считаю, что Иан Холлловей должен наконец-то зацепится за очки, поэтому взял Блэкпул с 0 за 1,72 (40 евро - мимо) на 188BET. Помимо этого, думаю, стоит победить внутреннее беспокойство и сыграть любимый тотал. Беру больше (3) за 2,18 (35 евро - прошло!). По-моему кеф сверх убедительный. + Добавляю в 21:50. Гол Робби Кина за 3,1 (20 евро - прошло!). Совсем забыл, что мужик сегодня дебютирует за Вест Хэм.

Наконец мы подошли к ключевому матчу сегодняшнего дня – Ливерпуль сыграет дома со Сток Сити. Откровенно говоря, я очень рад, что мужчина с косичкой все еще травмирован и пока что не придется лицезреть его в действии! Другое дело Луис Суарес, великолепный игрок, которого я очень уважаю и вижу в нем невероятно серьезное усиление для Красных. Это Вам не объевшийся обещаниям тупой бомбардир Торрес, это мужчинка с характером и невероятно мощным потенциалом, для которого переход в Англию и пусть даже в ослабший Ливерпуль – крутейший вызов. Одним словом, танцуя от эмоции, почти сразу после трансфера уругвайца взял победу Ливерпуля за 1,75 (70 евро). Ну а сегодня, только что, добавил ставку на гол Луиса Суареса за 2,4 (30 евро - прошло!). Дают за такой кеф на Марафоне, а вот Betfair режет всего до 2,24.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Не забывайте, что нужно следить за блогами моих друзей - Rule Britannia, rule the Bets, а также I will be BET и Bet or die tryin. Рискуйте. Играйте. Выигрывайте. Вместе с Redbets.ru.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Копирование материала данного блога и сайта без согласия автора ЗАПРЕЩЕНО!

запись опубликована здесь http://premier-league.com.ua/bet/rovers-spurs.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Середина восьмидесятых, один из одноклассников занимался пулевой стрельбой, пистолет мелкашка. И притаскивал в школу по паре патронов. Любимая тема, пулю долой, дорожку из пороха до гильзы, но и в ней чтобы осталось малость. Обычно на переменах, во дворе или из окна. А раз это было в ...
Год выхода: 2011 Фильм производства: Россия В кино снимались: Ксения Каталымова, Инга Стрелкова-Оболдина, Мария Кожевникова, Екатерина Вилкова, Анна Ардова, Максим Матвеев, Владислав Дунаев, Андрей Малахов, Фёдор Бондарчук, Арарат Кещян ...
Рассказали историю про обычного мужчину, которые женился на потомственной аристократке. Белая кость, голубая кровь. Ела на серебре и разбиралась во всех тонкостях и оттенках вина. Молодые решили жить отдельно от богатых родителей и расчитывать только на себя. И в какой-то момент ...
Если интересно посмотреть в большем разрешении -  picasaweb.google.com/daesh7c/20102011 Как вам? С 20 по 30 января на Пушкинской 10, в галерее "Арт Лига" (7 этаж, код 070) будет выставка "Жизнь. Никогда не кончится" Герои фотовыставки - "невидимые" для общества ...
А что вы, уважабе, имеете против инструкторов по вождению? Чем вас обидели, обделили, не наградили? Что не рассказали, чему не научили, чем не поделились? АПД: ну и срач вы развели. Изменим условия: отвечаю на вопросы по существу, касающиеся обучения ...