рейтинг блогов

Premier League. 18 тур. Манчестер Сити против Эвертона или открытка на рождество

топ 100 блогов premierleaguemagazine20.12.2010

Premier League. 18 тур. Манчестер Сити против Эвертона или открытка на рождество

Ну, вот мы и добрались до понедельника, чтобы посмотреть увлекательный матч между Манчестер Сити и Эвертоном, который практически наверняка подарит нам массу забавных впечатлений.

22:00 по Киеву.

В прошлом году, поединок этих команд в Манчестере ознаменовался небольшой разборкой в концовке между Роберто Манчини и Дэвидом Мойесом, которые весьма забавно не поделили мяч… Насколько помню, примерно в то же время проскочила колоритная фраза Крейга Беллами о нервной итальянской «женщине» легкого поведения на боковой.

В матче не примут участие Де Йонг и Артета, которые отбывают сроки в местах не столь отдаленных, за свою любовь к разноцветным карточкам. Также стоит отметить, что по всей видимости капитанить у Горожан будет не Тевез, который возвращается после дисквалификации, а кто-то другой. Надеюсь же, все знают о нытье и вечных муках парня из аргентинского гетто?!

Сегодняшняя победа Горожан, может вывести Манчини и его арабских друзей на первое место в турнирной таблице и это является невероятно серьезным фактором, над которым стоит задуматься! Да, по потерянным очкам Манчестер Сити не лидер, но побыть на топ-позиции в рождество, знаете ли… это весьма и весьма коммерчески выгодная тема, которая должна мотивировать всех в клубе, от сантехника до араба с кальяном в руках.

Милое видео с mcfc.co.uk или как МС всем составом рождественские карточки делал.

Хозяева не могут забить Эвертону в родных стенах вот уже 3 поединка, но сегодня как по мне есть все предпосылки, чтобы эта загадочная серия прервалась. Для того, чтобы это понять, пришлось капнуть очень глубоко, отыскав личные талмуты с невероятным статсом по премьер-лиге… Вообще, считаю, несмотря на свои явные Красные предпочтения, что Роберто, Карлос, Марио и арабы будут сегодня по итогу раздавать триумфальные интервью с рассказами, какие они звездатые и как все хорошо! В общем, Манчестер Сити с -1 за 2,6 (ставка 44 евро - мимо).

Помимо этого поиграю в капитана очевидность и рискну предположить, что желтую карточку получит истинный Юнайтед в ирисковом обмундировании, мужчина из семейства Нэвиллов… мистер Фил Нэвилл карточка за 4,8 (ставка 20 евро - мимо). Ну и еще один закос под умника и ставочка на больше (1,5) карты у Манчестер Сити за 2,2 (ставка 30 евро - прошло!). Жду повышенный градус и горячие нервы в этот зимний снежный вечер, судья ведь располагает.

На этом все. Всем удачи и хороших трезвых ставок с крутой прибылью.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Не забывайте, что нужно следить за блогами моих друзей - Rule Britannia, rule the Bets, а также I will be BET и Bet or die tryin. Рискуйте. Играйте. Выигрывайте. Вместе с Redbets.ru.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Копирование материала данного блога и сайта без согласия автора ЗАПРЕЩЕНО!

запись опубликована здесь http://premier-league.com.ua/bet/mancity-everton.html

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Из любопытства послушать живой разговорный немецкий язык (а не дикторский), решила посмотреть журналистский репортаж. Барышня 1992 года рождения, рожденная в Баварии, учившаяся в Вене и проживающая в Берлине, говорила очень быстро и, как это водится для диалектов, с кашей во рту. Я ...
В аргентинской газете La Nación опубликована заметка о возможном романе наследницы нидерландского и наследника (виртуального) болгарского престолов. Они знают друг друга всю жизнь, но, возможно, они уже не просто друзья. По сообщению нидерландского журнала Privé, Амалия Оранская ...
фото: Dаn Кіtwооd / Gеttу ІmаgеsА вы прошли бы через такое поле?Каждый раз, когда вижу ...
О тчего же я сегодня с утра чувствую себя так, будто на мне вчера воду возили, периодически потчуя палками? Оттого, что вчера пешим порядком посетил древний город Мангуп-Кале. Тысячи и тысячи людей со всей страны бывают там каждый год, а я вот за более, чем полувека проживания в ...
Фотографии Екатерины Комаровой сорочонка, который доставал мамку... Снимки наблюдательной, любознательной и доброжелательной подруги из Кемерово Екатерины Комаровой о природе и особенно о жизни птиц так и просятся в стихи. Сорочонок вслед за мамкой Разбежался попрошайкой. Крылья ...