премговна

топ 100 блогов world_of_ru25.12.2012 Сначала я хотел написать коммент, но он очень распух, и я решил написать пост. Предположим, что дедушка Серб кинул вам, скажем, 2-3к халявной голды на счёт. Хотя на практике такое случается редко, я-то не привык себе в чём-то отказывать.

1. Черчиль советский, одна штука. После нерфа нормализации очень весёлый лоб, да и кидает его только к 5-6 лвл. После КВ-220 он самый крепкий на уровне. Скорострельный дырокол делает из пердаков алёш дырявые вёдра.

2. Тётя мотя советская. На любителя, но тоже норм. ДПМ и точность выше, чем у всяких там Т14 и прочих М4А2Е4. Не хватает бронепробития, сербоголда тебе в помощь. Также, отличается отсутствующей подвижностью, очень крепкой башней и хорошими углами наводку. Отличный дефер базы, не для алёш.

3. Т-127 снова не кидает к 5 уровням, обязательно берём. Ну очень весёлый агрегат, в топе ничего не боится.

4. Валя на любителя. Артобляди совсем расплодились, да и всякие там АМХ40 и прочие тёти моти его очень избивать любят. Зато насупротив картона очень весело играть, хрен они тебя пробьют. Кидает только в топ

5. Somua S35. Единственный минус - иногда к пятым кидает. Самый эпичный танк третьего уровня. Как-то раз Диетолог остался один и убил на нём 13 танков врага. Я в подобной ситуации набил всего 11 фрагов, зато медалей мне поболее отсыпали.

6. Т-15. Машина на любителя. Лучший обзор среди ЛТ-3, хорошая подвижность и прекрасная рация вкупе с отсутствующим вооружением даёт нам лучший свет 3 уровня. Правда, в отличие от Люкса, этот свет вообще не может в воевать.

7. Т-25. Про него говорили многие, я не буду повторятся и лишь скажу, что из всех прем вёдер 5 уровня он более всего тянет на нормальный танк без выкрутасов.

8. Т2 ЛТ. Весёлая тачанка, превращённая в говно. Сейчас катаюсь в ротах, если нужно 2 очка, но раньше мне он даже больше гочкисса нравился. Т1Е6 - бледная тень того Т2, который был раньше. Вот на нём и катайтесь бесплатно без СМС.

9. Локуст. Очень милый танк. Был бы отличным разведчиком, но вот рация подкачала. Зато, в отличие от Т-15, он может воевать. Его можно посоветовать тем, кому нравятся танки вроде Люкса - и повоевать можно, и посветить.

10. М4А2Е4. Бульба обещала сделать ему православные 610 ХП, но не взлетело. По мнению моего друга Лёхи, это эталон уныния на 5 уровне. Из всех вёдер 5 уровня на нём у меня самая плохая стата. Вывод: не берём, сильно на любителя. ХП нет, брони в целом тоже нет, подвижность так себе, пушка паршивая

11. Т14. Вот его берём. Непробиваемая башня, броня с хорошими, годными углами наклона, хорошая динамика и углы наводку. Да, пушка не айс, но танк всё равно очень весёлый. После Чурчила и КВ-220 лучший перм ТТ-5. КИдает только до 6 уровня, это немаловажно.

12. FCM36 PaK 40. Лучшая ПТ-3, и с этим не поспоришь. Все пт-3 понерфили и перебалансировали, кроме FCM36. И теперь я попадаю в топ, заряжаю фугасы и еду всех ваншотить! Однозначно берём!

13. Франкоарта на любителя, по пушке заметно отстаёт от одноклассников. Пусть её апнут сначала, стыдно такое продавать.

Из всего этого списка у меня нет только Рамы и МатильдыБП (но будут). Про них я ничего не могу сказать.

Итак, наша корзина уже полна:
Т-127, Черчиль, Т14, Сомуа S35, FCM36 PaK 40, Т-25.
Их нужно брать в первую очередь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чудесного вам дня, наполненного до краёв радостями и счастьем! Нетания ...
Все же не обошлось в Доминикане без скандала напоследок. Летала с эксом и Андрюхой на Саману еще раз, погулять, на лошадях поскакать, понырять за ракушками. Полет туда - "А можно в самолет к вам пизда туристка сядет, она в свой самолет не влезла?" ...
"Необходимо перейти от индивидуального строительства станций метро к типовому" "Я вас убедительно прошу пересмотреть ценовые параметры. Пересмотрите цены!" - обратился мэр к руководителю столичного метрополитена Дмитрию Гаеву. Мэр отметил, что ...
"Аргониане среди нас обогащают нашу жизнь". (Сил Ротрил, "Аргониане среди нас"). ...
Вчера был непростой день. А потом, как обычно водится после сумбура в мыслях, бессонная ночь. Неожиданно узнала, что умер мой отец, еще два года назад. Отец, которого я не видела с шести лет. У меня только что вышла книга. В нескольких рассказах есть упоминание о нем… Ночью перед ...