Прекрасное!

топ 100 блогов voorhis8816.08.2015 Блять, ну я даже не знаю.....))))

Руперт Дарвин, мужчина пятидесяти девяти лет, держал 12 футового аллигатора связанным и с завязанными глазами почти месяц, сексуально домогаясь к рептилии несколько раз в день, сообщает newscom.md со ссылкой на thugvirals.com.
Дарвин относительно неизвестный рыбак, который живет на окраине отдаленного города, численностью 400 человек. Жители говорят, что он предпочитает одиночество и описывают его как "странного".
Полиция приняла меры после того, как кто-то рассказал им, что видел, как Дарвин занимался сексом с аллигатором в своем дворе.
- Это было чертовски странно, ничего подобного я никогда не видел,- сказал свидетель полиции.- Аллигатор даже не двигался.
Шериф округа Кольер арестовал Дарвина по нескольким пунктам, за жестокое обращение с животными и  за незаконное хранение дикого животного.
Отрывок из заявления Дарвина в полицию:
«Аллигатор пытался съесть меня, и это была месть, чистая и простая. Я не имею никакого сексуального влечения к аллигаторам, но я хотел преподнести этой с**е урок. Я мог бы убить ее, но это было бы слишком просто. Пусть она  получит то, что она заслуживает».
Дарвин также рассказал полиции, что он планировал отрубить хвост аллигатору и вырвать зубы, это было  частью его плана мести. И он даже планировал подвергнуть рептилию  пыткам с использованием шума. Дарвин собирался включать музыку снова и снова, чтобы травмировать психику аллигатора.
Дарвин утверждал, что аллигатор схватил его за штанину, когда он был на рыбалке в болоте и попытался затащить его в воду. Он был в состоянии избежать травм, но это событие вызвало у него решимость отомстить рептилии.
Сейчас аллигатор проходит лечение от относительно незначительных травм и, как ожидается, скоро будет выпущен обратно в дикую природу.


Прекрасное!

Охуевший пошел смотреть футбол

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Конец августа, вылазка в Ялту на хребет Баланын-Каясы. Изначально, были наполеоновские планы - дойти до Кемаль-Эгерека, но в итоге, пришлось осетра урезать - ограничиться вершиной Джунын-Кош. Не 1529 метров, как Кемаль, но 1410 - тоже, неплохо. Начальная точка располагалась на отметке 168 ...
Во второй половине дня мы решили прогуляться по городу и посмотреть на Венский модерн (Art Nouveau). Вена на рубеже веков была одним из мест рождения стиля модерн. И основоположником стиля стал Отто Вагнер, на чей Майолика-Хаус мы и пошли смотреть. Кроме того мы хотели зайти в одно ...
«Прекрасные дни в Аранхуэсе», Вим Вендерс, 2016. Очень странное кино. Люблю Вима Вердерса, но это как бы через чур. Что это напоминает? То место в начале «Чайки», где спектакль над водой. Вот такой текст. Автор пишет, а два героя его читают (проговаривают), сидя на веранде. Местами ...
Нет нет, речь не про парней нетрадиционной ориентации, а именно пидорасов. Вроде как в РФ сейчас ноябрьские выходные, и оттуда пошел поток машин на Минск и другие города Беларуси. Само собой, Украина и любимый многими москвичами Киев для них закрыт - вот и поменяли Украину на Беларусь. Да, ...
Теплице - курортный городок на северо-западе Чехии, находящийся у границы с Германией, в 90 км от Праги. Теплице расположился в долине реки Билины, у подножия Крушных гор.  Именно в Теплице произошла встреча великого композитора Бетховена с ...