прекрасное Вивальди
kachur_donald — 18.06.2023
слышу голос из-под музыки Вивальди,голос утренний под вьюгу за окном.
слышу голос и - печалиться давайте, -
кружит голову об этом и о том.
вы слышите, как жалко прекрасное далёко?
вы слышите, как жалко? жестоко не будь!
их жёны и служанки, от чистого истока,
собаки, на лежанках я начинаю путь.
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
