Преехол домой.
tipaa_etaa — 05.09.2016
Открыл ленту. Чота все опять ЖуЖу ругают, мол то клиент говно, то
каменты не так и не туда. Посоны, совет бесплатный дам, как всё
починить.1. Выкиньте нахуй мобильное приложение. Просто не пользуйтесь им. Меня удивляет с каким упорством вы пытаетесь жрать этот кактус. Говно оно и в Мозамбике говно, не надо его пользовать.
2. В настроечках поменяйте стиль журнала. Самый охуенный - iPad Beaverton blue. И включите "показывать каменты через жопу", или как оно там, всего две галочки там покрутить. Всё заебись, ничего не глючит.
Спасибо за внимание.
Ну и напоследочек. Ща в лифте сфоткал.

Чо там как ваще у вас?
|
|
</> |
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.