Предварительное расписание и планы Меган и Гарри
ru_royalty — 21.05.2018
Что-то я никак не привыкну к герцогу и герцогине Сассекским.
Во вторник, 22.05, пара посетит вечеринку в саду Букингемского дворца по случаю 70-летия принца Чарльза. Мероприятие дает Королева для более чем 400 гостей и представителей благотворительных организаций.
Daily Mail отметила, что Меган и Гарри, в отличие от других королевских пар, в том числе герцога и герцогини Кембриджских (интересный пассаж), отложили свой медовый месяц, чтобы присутствовать на некоторых мероприятиях и выполнять свои обязанности.
Еще они совершат пару коротких зарубежных визитов до начала лета, включая двухдневный визит в Дублин. (Гарри посетит Ирландию в первый раз, Меган там была в 2014 году в качестве посла на саммите «Единый молодой мир»)
Ожидается, что Меган станет четвертым патроном Royal Foundation и присоединится к мужу и чете Кембриджей.
Ииии, тадааам, герцогиня Сассекс (пусть будет пока так) скорее всего присоединится к Королеве на цветочной выставке в Челси в этом месяце.
Так же подтверждено, что они посетят Invictus Gamе, которые пройдут в Октябре этого года, в Сиднее. Возможно захватят еще Новую Зеландию, Фиджи и Королевство Тонга. И еще сюрприз: возможным препятствием для такого насыщенного Октября, может оказаться, что пара находится в ожидании. В общем Daily Mail прямым текстом пишут, что всё будет.
Почитать о том, какая Меган умница и красавица и что она должна стать послом моды можно здесь
И бонус.
Стелла МакКартни опубликовала эскиз вечернего платья Меган стоимостью 30 тысяч фунтов.
The Blood of Dawnwalker — главный соперник «Ведьмака»
Неделя прошла после нашего возвращения из Туниса. Дома
Выездная торговая точка, сентябрь 1977. Сухарев Сергей Сергеевич
Примерно ГОД НАЗАД написано Стихотворение "Круговорот"
уличные котики
ПЕВИЦА "АКУЛА"
Первая десятка в выдаче базы жертв политических репрессий с
Жизнь опережает мечту
Садальский высмеял Соседова, назвавшего Понаровскую «новой Примадонной»

