рейтинг блогов

Кто есть кто в семействе Маркл

топ 100 блогов ru_royalty19.05.2018 Теги: Меган Маркл Доброе предсвадебное утро!

И хотя семейство Маркл мелькает в новостях чаще чем жених с невестой, возникает легкая путаница кто кому приходится. Предлагаю зайти под кат и познакомится врага надо знать в лицо
Кто есть кто в семействе Маркл

Дория Рагленд (Doria Ragland)
Кто (по отношению к Меган) : мама
Профессия: до недавнего времени инструктор по йоге и социальный работник. Дэйли Мэйл сообщает, что Дория недавно уволилась и планирует открыть свою студию.
В данный момент находится: Лондон
Словами Мэган: "Дреды. Кольцо в носу. Инструктор по йоге. Социальный работник. Дух свободы. Любитель чипсов и лимоных тартов. И если диджей поставит песню Al Green “Call Me” забывает обо всем и начинает танцевать. И вы заулыбаетесь. Потому что по другому нельзя. Смотришь на нее и чувствуешь радость. Это о моей маме" ( с сайта Tig, пост "Любовное письмо")
Кто есть кто в семействе Маркл
Кто есть кто в семействе Маркл
Кто есть кто в семействе Маркл
Кто есть кто в семействе Маркл


Томас Маркл старший(Thomas Markle)
Кто: отец
Профессия: Бригадир осветителей (гаффер) (Википедия так сказала) на тв шоу "Женаты с детьми" и "Госпиталь". В данный момент на пенсии.
В данный момент находится: Лос-Анжелес (больница, операция на сердце) или Мексика
Кто есть кто в семействе Маркл
Кто есть кто в семействе Маркл


Родители познакомились в 1979 на съемках тв шоу "Госпиталь". Томас был осветителем, Дория помощницей кого-то там. Через 6 месяцев они поженились (декабрь 1979). (к слову на момент встречи с Дорией а)Томас был давно разведен б) уже был обладателем премии Эмми)
Кто есть кто в семействе Маркл
Кто есть кто в семействе Маркл

Вот теперь пойдет путаница! оставайтесь с нами
Кто есть кто в семействе Маркл

От первого брака (с Рослин Ловлесс, фото выше) у Томаса Маркла старшего есть двое детей:

Саманта Маркл (всем нам известная)
Кто есть кто в семействе Маркл

Проживает во Флориде, на свадьбу не приглашена, в свободное читай все время время пишет книгу о Мэган и о себе любимой и дает интервью.
У Саманты трое детей. Ноэль Рассмуссен с мамой не общается, осуждает ее поведение и даже поменяла фамилию. С Мэган они очень дружны и по слухам она на свадьбе будет.
На фото ниже Ноэлль с бабушкой Рослин
Кто есть кто в семействе Маркл

и Томас Маркл младший
Кто есть кто в семействе Маркл
Кто есть кто в семействе Маркл
Тоже на лаврах не почитает Написал открытое письмо Гарри с просьбой на Мэган не жениться, потом передумал "Жениться можно!", потом опять передумал "Гарри беги пока не поздно!". В данный момент находится под дверьми Кенсингтона в Лондоне, утверждает что Меган "будет лучшей принцессой современности". Скромно намекает, что если не кому, то он готов Мэган вести к алтарю.
Томас младший в прошлом году был арестован (приставил пистолет к голове своей девушке). С тех пор пара помирилась, обручилась и готовятся к свадьбе.


Томас Маркл младший был женат на Трэйси Дули (недавно сменившая фамилию на Маркл)
Кто есть кто в семействе Маркл

Кто есть кто в семействе Маркл

На фото с сыновьями Тайлером и очередным Томасом. Трэйси мы с вами недавно видели в аэропорту Хитроу. Одна из ТВ компаний пригласила ее и сыновей быть корреспондентами и освещать предстоящую свадьбу. Однако в последний момент ТВ отказались от их услуг.
Один из сыновей выращивает лечебную траву ;), второй живет со своим партнером и непонятно чем занимается


Фредерик и Майкл Маркл (на самом первом фото, в правом углу) являются дядями Мэган. Ричард основал свою собственную церковь и это основной род его деятельности. Майкл работал дипломатом и его стараниями Мэган проходила стажировку в посольстве Буэнос-Айреса. Оба на свадьбу не приглашены.

О семье со стороны Дории мало что известно. Было одно (очень положительное) интервью с тетей Мэган, но как мы знаем хорошие новости газет не продают.

Вот и сказке конец
Дочитали до конца - жму вам руку!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так как эта тема была лидером всех топиках этого дня, то, думаю, не лишним будет ...
Фотографию я не сделал: мрачно и серо всё было, а потом снег растаял. Кошки вчера бешено носились по квартире, а сегодня - спали весь день. Жду последнего праздника, а там жизнь вступит в обычный регламент. До великих майских праздников надеюсь перебраться на болото, а там - другая ...
Как то был на гастролях  и в очереди  в аптеке , человек 25 собралось. Никого из продавцов не видно. Один старик как вспрыгнул , видимо ему это все надоело, и говорит: "Вот на вас Рамзана Кадырова не хватает, а то обнаглели врачи совсем, он вас заставил бы стариков уважать!" ...
     Роман, в котором нет ни правых, ни виноватых. Грешники есть, праведников нет. Толстой никому не выносит обвинительного приговора, передавая это право высшим инстанциям - «Мне отмщение и Аз воздам». Вот и я, неожиданно для себя, тоже не могу никого в этой ...
В  ...Улыбка ничего не стоит, но она имеет большую ценность... ...Улыбка обогащает того кто ее получает, не разоряя того кто дает... ...Улыбка делает семьи счастливыми, дела процветающими и дружбу длительной... ...Улыбка помогает нам отдохнуть ...