рейтинг блогов

Больничное

топ 100 блогов ru_royalty17.05.2018 Саманта Маркл попала в аварию, спровоцированную парарацци.
По словам бойфренда Саманты (который был за рулем), машина с фотографом его "подрезала" и дабы избежать столкновения он был вынужден "вильнуть" и врезался в бетонное ограждение. Саманта была госпитализирована с переломом лодыжки и трещиной в колене.
Ранее в интервью Британской прессе Саманта рассказала, что и ее и отца преследуют папарацци. "Мы все знаем последствия такого поведени!(намекает на Диану) просто стервятники какие то" - сетовала Саманта. На что Пирс Морган сравнил ее нынешнее поведение (написание книги, интервью) с выше упомянутым стервятником. Саманта не смущаясь заметила "Вам бы лишь гадости/неприятности искать!".
За несколько часов до аварии Саманта выложила в сети видео в котором яро защищала свободу слова: " Она (Мэган) не имеет никакого права мне указывать! Что хочу, то и говорю! У нас в стране свобода слова, в конце концов".

Больничное


Томас Маркл пообщался с TMZ после перенесеной ранее "операции". По словам Томаса "Я в порядке. Потребуется много времени, чтобы выздороветь. Остаюсь в больнице на несколько дней. Волноваться мне нельзя".

Владелец сайта TMZ Харви Левин сообщает: "Мы ему (Томасу) ничего не платили, он нас ни о чем не просил. Один из фотографов послал ему смс, так мы и разговорились. Предложили ему 100 000 за интервью, он отказался".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android . ...
Госпожа Пенициллин Советский микробиолог и эпидемиолог, действительный член Академии медицинских наук СССР, создательница антибиотиков в СССР. Лауреат Сталинской премии первой степени. Зинаида Ермольева была казачкой: она родилась в 1898 году на Дону, на хуторе Фролов, в семье ...
ДЕЛО АЛЕКСЕЯ ДУДКО: ФСБ ОХОТИТСЯ ЗА АРХИВАМИ МАГОМЕДА ЕВЛОЕВА 8 июня, 0:31 7 июня в Таганском суде Москвы было в спешном порядке закончено “дело” Алексея Дудко - политзаключенного, сотрудника и впоследствии владельца сайта “Ингушетия.ру”, ...
...
Росстат выложил муниципальные данные на 1 января 2023 года, отсчитываемые уже от переписи-2021. В связи с чем - классическая таблица по крупнейшим городам России. Всё нижесказанное касается 85 субъектов - с учетом Крыма, но без учета Донбасса и Таврии, по ним ввиду известных причин ...