Предварительно...


http://tass.ru/proisshestviya/2443799
Подозреваемые в убийстве полицейского в Москве обнаружены в Калмыкии, при задержании они оказали сопротивление. По предварительным данным, они нейтрализованы, сообщил ТАСС представитель пресс-центра МВД России.
"Двое подозреваемых в убийстве полицейского - Хамутаев Завур Додгатович и Шихаев Абдулла Абдулвагитович - обнаружены в Калмыкии. При задержании они оказали сопротивление и, по предварительным данным, были нейтрализованы", - сказал собеседник агентства.
Как рассказала журналистам официальный представитель МВД РФ Елена Алексеева, сотрудники спецподразделения "Рысь", ФСБ совместно с региональными коллегами в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили, что находившиеся в федеральном розыске по подозрению в убийстве полицейских граждане находятся в частном доме в одном из поселков Калмыкии, расположенном в степи в 250 км от Элисты.
По ее словам, 16 ноября около 10 часов вечера в ходе спецоперации подозреваемые были блокированы, а затем нейтрализованы.
Среди сотрудников правоохранительных органов и гражданского населения пострадавших нет. Дом, где находились подозреваемые, загорелся, сейчас его тушат.
P.S. Собственно, все так, как и должно быть: сбились с ног в поисках по всей, необъятной, стране, но все равно нашли, где бы злодеи не прятались. Нашли и закидали гранатами. Повторяю, именно так, как оно должно быть.
Upd. На сайте министерства появилось подтверждение.
|
</> |