предварительные игры

топ 100 блогов caramiell06.10.2016 никогда не спала с мужчиной на первом свидании.
и сейчас не стала бы.
мне не желанен секс ради секса.
мне не интересен мужчина, которому нужен от меня только секс; который не умеет играть в игру: "а давай посмотрим, что ты сама первая меня попросишь?.."
нужно, чтоб подогрелись эмоции, чтоб понагнетать, помучиться.
чтоб закипело и тогда уж бросать своё мясо в вар.

когда вызревает, есть шаг вперёд, назад, снова вперёд, замирание, касание, ближе, дальше, прогиб, ожидание:
вдруг не позвонит? почему я тогда не согласилась? может надо было сразу?- это всё пустое. никогда мужчина не отступится от женщины, которую вожделеет от того, что она будет с ним на день позднее.

смотря что мы хотим есть - полуфабрикаты, которые можно засунуть в микроволновку или парное мясо, лично купленое, замаринованое и своими руками приготовленое.
хороший любовник, тот, который получает истинное удовольствие от процесса, не станет торопить и совать с порога, не вымыв руки и не сняв ботинок.
хороший любовник, как повар - знает, какие продукты выбирать и как долго готовить.
все этапы должны быть пройдены - отобрать, вымыть, почистить, нашинковать, специи, приготовить, не пропустить момент, сервировать.
апперитив, когда кажется уже невозможно ждать. съесть неспеша. чтоб хотелось набрасываться и есть руками; но ты будто в ресторане, нельзя так;
чтоб насыщаться первым куском, смаковать второй, нюхать, раздавливать языком, глотать понемножку, потому что горло сжимается... послевкусие.

это всё потом

сначала
ожидание

ожидание удовольствия часто волнительнее самого удовольствия. умеючи, можно так распалить, что кролик сам пойдёт в капкан, сдирая с себя шкуру, плоть будет сама лезть в посуду, чтоб её начали уничтожать.
когда ведёшь эту игру, делаешь ход, отвечаешь, предугадываешь, проваливаешься в медвежью яму, ставишь ловушки, ловишь сигналы, боишься отвечать и пропускаешь удар, делаешь вид, не можешь больше делать вид, сам попадаешь в свои силки, оглядываешься назад, поворачиваешься на зов, получаешь прямой в грудную клетку, перехватывает дыхание.

если он может сделать так, чтоб он был у женщины между висками все 1440 минут в сутки;
если она в может держать его в напряжённом состоянии и заставляет его мысли направлять на себя - то это увлекательная игра.
будут кубки, награды и медали.

зато потом уже
когда можно
то можно насаживаться на пальцы и хватать за руки
смотреть в глаза
падать в горячее
падать вверх
тонуть в густом воздухе
поглощать
взрывать разрывать гаснуть сознанием


разве можно этим пренебречь?


и на втором

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Богдан 13 лет ...
Многие тусят на всяких форумах и разных социальных сетях. Себя показать, людей посмотреть. Посоветоваться или дать совет. Поскандалить, обменятся мнениями. Но всегда и везде, на каждом форуме или в каждой сети появляются нубы, новички в теме. И всегда они задают один и тот же вопрос: что л ...
Рассказ о поездке - http://www.tema.ru/travel/croatia.2014/ Поиск дешевых билетов и сравнение цен на перелеты, которым я пользуюсь во всех своих поездках: Поиск дешевых гостиниц и сравнение цен на гостиницы, которым я пользуюсь во всех своих поездках: ...
Приветствую всех участников сообщества! Это мой первый пост здесь, да и вообще один из немногих постов в жж, потому что в данном случае чукча больше читатель, чем писатель. В моих периодических занятиях спортом и всяческом поддержании так называемого «здорового образа жизни» наблюдалось ...
Существует легенда, что древний персидский врач и ученый Ибн Сина, известный в Европе под именем Авиценна создал эликсир бессмертия. Рецепт известен только «хранителям» тайного знания, живущим в таинственном древнем городе в глубинах Азиатского континента. Недавно прочитал ...