рейтинг блогов

Представься, мразь, или Почему Соловьёв неправ

топ 100 блогов miss_tramell04.08.2015 Сетевые анонимы довели Владимира Соловьёва. Мужик, привыкший держать в кулаке прямые эфиры и усмирять самых оголтелых крикунов, не выдержал и назвал приставшего к нему анонима мразью.

Представься, мразь, или Почему Соловьёв неправ

Cоловьёв -- быдло? Дал слабину? Ударил в грязь лицом? Или всё же дело -- в другом? Давайте посмотрим, как дело было.


Соловьёв дал разумный комментарий по поводу часов Пескова. Вот он:

Представься, мразь, или Почему Соловьёв неправ


Однако грамотное расследование анониму не нужно. Анониму нужно одно -- разбавить серую манную кашу офисного дня срачем, что он и сделал перескочив, как блоха, с темы часов Пескова на тему часов дочери Соловьёва.

«На какие доходы часы были приобретены?» -- строго спрашивает аноним у телеведущего.

Вроде бы вежливо спрашивает, не быкуя. В ответ получает от Соловьёва отлуп по полной.

Представься, мразь, или Почему Соловьёв неправ


Кто из них прав? Или неправы оба?

Те из вас, кто сейчас подумал, что Соловьёв неправ, -- быдло. Только быдло считает, что, если вопрос задан вежливо, то он имеет право на существование. Для быдла речь без мата -- уже вершина воспитания.

Для приличного человека имеет значение не только и не столько форма подачи вопроса, сколько его суть.

Спрашивать незнакомого человека о доходах, не имея на то оснований, -- неприлично.

Аноним не шарит в приличиях, он -- быдло, цель которого -- занять себя сетевым троллингом. А чем ещё ему заниматься?

У анонима нет увлекательной работы днём, нет фантазии и денег на хобби и развлечения вечером, нет классной бабы или классного мужика в койке ночью. У анонима нет ничего, кроме ощущения собственной ущербности, и для того, чтобы хоть ненадолго избавиться от этого ощущения, аноним приходит в Сеть, где и срёт.

Жрёт макароны с кетчупом и насилует клавиатуру раздолбанного ноутбука своими, как ему кажется, едкими и тонкими подковырками.

Ох, сколько я таких задротов на своём веку перевидала.

Лена, вы хорошо сохранились для своих 40 лет.
Лена, а почему вы не показываете своего мужчину? У вас его нет?
Лена, а почему вы всё время в тёмных очках?
А почему вы всё время в серых майках? Почему не носите платья?
Ямочки прекрасны, но с бровями нужно поработать.
Лена, мне кажется, такое питание несовместимо с вашей фигурой. Вы едите мучное?!
Да, жопа красивая, но зачем её пилить? Можно быть довольной собой и никому ничего не показывать.
Сиськи красивые, но это же силикон.


И так далее. И тому подобное.

Эти -- как их, на первый взгляд, справедливо назвал Соловьёв -- мрази искренне верят, что вежливая форма вопроса автоматически предполагает вежливый ответ, и страшно возмущаются, когда на свой хамский по сути вопрос получают адекватный ответ.

Вы приходите к нам, пусть и вежливо, но нас потроллить, а потом возмущаетесь тому, что вас отправляют в бан и называют мразями, как это делает Соловьёв, или курицами, как это делаю я.

Вы, правда, считаете себя умными? Правда, думаете, что у вас получается скрыть ваши гнусные намерения под вежливой формой? Верите в то, что цели ваши нам неочевидны? Действительно считаете, что мы боимся проиграть в полемике с вами, поэтому блокируем вас? Серьёзно?

В таком случае, вы даже не мрази, а просто возомнивший о себе сетевой скот, и Соловьёв, назвав вас мразями, сильно вам польстил. Мразь может быть умной. Хомячьё, срущее в Сети, может быть только убогим.

Вот почему, Соловьёв, назвав анонима мразью, неправ. Аноним -- не мразь. Аноним -- чмо. Вступать в полемику с чмом -- западло. Чмо нужно банить. Можно, предварительно надавав тапкой по мордасам, как это сделал Соловьёв. Можно забанить без объяснений, как это часто делаю я.

Согласны? Нет? Высказывайтесь. Слушаю вас очень внимательно.


Оставить комментарий

Artvil Morkovin 05.08.2015 12:37
xFRx 06.08.2015 16:01
Автор статьи - безмозглая овца..
Архив записей в блогах:
А у нас был пожар!!! Милка мне позвонила и закричала, что возле нашего дома горят кусты, я услышала прерывающийся голос Руслана, и тут связь прервалась. Я тут же попыталась ей перезвонить, но она не отвечала. Один раз ответила, но ничего не было слышно. Я кричала, чтобы она вызвала ...
Есть тысяча потрясающе красивых садов по всей Европе, но большинство из них были разработаны командой профессиональных садовников с большими финансовыми вложениями. Этот сад создан садоводами-самоучками Тони и Мари Ньютон. Всё началось как хобби, но постепенно превратилось в один из самых ...
С каждым годом во всех странах все более высоковостребованной становится услуга аренды автомобиля с водителем, так как сегодня это, наверное, является одним из самых удобных и доступных способов решения любых возможных проблем, связанных с транспортом. Эта услуга уже давно перестала ...
Наконец у нас есть все фотографии с нашего никаха (свадьбы)Так что скоро выложу самое ...
С зимы я ждала "Бал кукол" в новом креативном пространстве Севкабельпорт. Дожила, дождалась, выбралась. Место - чисто питерского стиля: тут тебе рядом колючая проволока, табличка: Старые бетонные плиты, железные промышленные конструкции замершее здание морского вокзала - ...