Представиться...

топ 100 блогов www_childfree06.09.2012 Здравствуй, сообщество!
Меня зовут Ольга и я была неосознанной ЧФ до недавнего времени.
Под катом моя история, если кому интересно.


В детстве мне все казалось, что наибольшим человеческим счастьем могут быть только дети, но это наверное потому что я сама была ребенком. Мама делала аборт за абортом и особо от меня эта информация не скрывалась, дабы показать "вот какой папа у тебя плохой, заставляет меня аборт делать", а то что в семье и так было нечего кушать как-то в рассчет не бралось. Мама родила меня ОЧЕНЬ рано. В августе энного года они с папой поженились, в октябре ей исполнилось 18, в декабре родилась я. Считайте сами. Мама меня никогда "ошибкой молодости" не считала, но и свою жизнь она начала жить только когда мне 14 стукнуло. Но вера в людей и детей во мне все ещё жила по непонятным мне причинам, а вера в любовь и мужчин вообще чудом выжила, потому что скольких людей мама любила настоящей самоотверженной любовью, так только я троиз навскидку помню, это кроме папы, конечно, и все она говорила, что "папу" мне ищет... бррр.. не туда меня понесло... так вот.

Подготовка к моему  ЧФ началась, когда младшая сестра моей мамы забеременела первый раз. Мужа нет, работы нет, проблемы с алкоголем и наркотиками на лицо и на лице. Она всегда была изгоем в нашей семье, со сложным характером и большой жизненной установкой "мне все должны". После того как она родила, а парень от неё сбежал аж в Германию, любить её больше не стали. На ребенке это, конечно, все сказывалось. Он был нелюбим, виноват во всех её бедах, на него орали, его били. Мама даже пару раз заводила разговор, конечно же не в лицо, о том, чтобы лишить её родительских прав, но тут началась веселуха. Она нашла себе мужа. Не знаю как вы тут про политику, пока не поняла, но ему телевизор мозг промыл окончательно и бесповоротно. Путин наш Бог! Путин для нас старается! Это оскорбило мои христианские чувства! и тому подобное я слышу от него уже давно и немного от такого тошнит... Так вот.. опять ушла от темы.

У них появился первый общий ребенок. Максим. Мксима любили, оберегали, холили и лелеяли, но довольно недолго,  тетя залетела еще раз и не прошло и года, как появился Егор. Максима забросили и результат на лицо. У ребенка отставание в развитии, проблемы с речью, к врачам его нормально никто не водил, кроме моей мамы, сейчас ему нужно было бы в школу, но в обычную его не берут. Жалко этого ребенка до предела просто. Если старший вырастет недолюбленным и просто будет ненавидеть родителей, то Макса просто искалечили на всю жизнь. После Егора появились Кирилл и Иван. Их пятеро. Они почти все рыжие, только Никита блондин в отца, за что ему тоже доставалось.

Они классные сами по себе, дружелюбные, милые, но они стая, которую никто не воспитывает. Мне откровенно страшно представить что будет лет через пять. К слову, пить-курить-гулять-употреблять тетя перестала после Никиты, но вот отношение с которым она плодится просто ужасает. А сколько случайностей происходит из-за того, что их много,  а она одна и не счесть, одно только то, что на Ивана как-то свалился утюг, остывающий на подоконнике, прямо на лицо, и обожог лицо, чего только стоит! В общем к чему это я... Что привело меня к вам.. 
Недавно я перепостила в вк картинку

Представиться...
На что получила от неё комментарий "представляю глаза врачей когда она собирётся рожать ))))"
Ну и тут меня поразила такая волна эмоций про то, что "а кто сказал что каждый должен рожать" и прочих, вполне понятных вам, что я ответил "а может она чайлдфри", слава богу в полемику она не ввязалась.. Зато я вот нашла это сообщество чему жутко рада, потому что наконец поняла, что лично меня мучило в последнее время.
Я переехала из среднего по размеру города в столицу и довольно успешно делаю карьеру в свои молодые годы. Любимый человек, с которым мы скоро уже живем год вместе, тоже пока детей заводить не собирается, и я очень надеюсь что никогда не соберется, потому что я как представлю все эти пеленки, вставания по ночам, беременность, подростковый возраст, проблемы с воспитанием - не хочу! Вот просто смертельно не хочу! После обнаружения этого сообщества и почитав его некоторое время, я просто осознала, что материнство это не то, чего я хочу в жизни. Такие дела. Спасибо что выслушали.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Алексей Навальный назвал "позором страны" и "предателем" старика ветерана, участника Великой Отечественной Если те, кто защищал страну от нацизма с оружием в руках для Алексея "предатели", то на чьей же он стороне? (с) Навальный окончательно оформил свое политическое ...
СМИ Британии рассказывают, что травле в интернете подвергаются в последнее время супруги принцев Уильяма и Гарри. Кенсингтонский дворец заявил, что специальная команда модераторов тратит огромное время, разбирая комментарии к его официальному аккаунту в инстаграме. Потому что из ...
Ну а у вас как выходные прошли? Рассказывайте! ...
Внутри обсуждаловка тви-шашлыков. Собственно говоря в тви все решили, что 9 мая можно бы собраться на шашлыки. План предполагается такой: в первой половине дня собираем денюжку, кто-то едет закупаться, через время встречаемся в пункте ...
Ну ЁС жи. "он давно снимает свои видео с ножом в одной руке и регулярно задирает местных, включая старушек и детей." Ждём патриотически настроенную общественность. > ...