Предновогоднее

топ 100 блогов brotherflame13.12.2022 Меня вроде как сняли с показа на работе 15 числа, и я в печали, но судя по всему не выгоняют, в пятницу я буду пить и спать, а не ложиться в два и вставать в 6 и вот это все.

Печально, но сам виноват, до этого раздолбайничал 8 месяцев, потерял навыки и снова здорова... Сделать сделал бэк написал, но не успел сделать все красиво, потому что с версткой и дизайном страниц у меня не очень.

У С закончились деньги, потому что потратила на ремонт, кинул 25р на пожрать. Мне ваще ей не жалко и айфон, когда у нее спиздили и в Турцию когда хотела на море, и на ДР 200р докинул, потому что она за все благодарна, и не разводит вообще, не лицемерка, как предыдущие. Отдала свою машину, чтобы я сэкономил 100р на колесах и ТО. Грозилась отдать ключи от новой квартиры и чтобы я делал там что хочу, на что я сказал: Стоп, стоп, стоп. Это твоя квартира, и вкладываться пока не разберусь со своими вопросами не готов.

Я написал письмо Эволюции 20 октября 2021
С С мы начали встречаться в августе 2022. 9 месяцев ушло на то, чтобы найти девушку с которой хочется строить отношения и это взаимно.
Это пиздец было трудно, но местами весело. Я просто делал все по инструкции, и единственное, что мне не удавалось, это снизить возраст женщин меньше 30, но с 31-33 контакты завязывались.

Думаю, еще раз попытать счастья и написать Эволюции, но уже другой запрос. Как действовать с женщинами мне разжевывать совершенно не надо было, и памятка прям была более чем достаточна, чтобы поймать поток.
Но теперь на вопрос С: "Почему так несправедливо, что некоторые живут в бизнес классе, покупают тачки, а нам надо ездить на старых, экономить на всем". Я ответил как есть. "Потому что мы -- нищеброды, у нас нет 20М на новую норку, и еще 5-6 на новую бэху".
В общем, если бы я писал еще одно письмо-запрос, я бы спросил, а как перестать быть нищеебом в течение трех лет? Можно мне еще раз 6-7 пунктов, а я просто сделаю добросовестно все, что сказано и у меня снова все получится.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
02.12.2022 З – забота
Архив записей в блогах:
Украинские хакеры, которые, по их словам, входят в кибервойска, начали охоту на самого Владимира Путина : по их словам, они начали полноценную охоту за звонками, разговорами по веб-камерам и другими сетевыми устройствами президента России. Некий хакер Евгений, например, вполне серьезно ...
О том, что творилось с танкостроением на территории Южной Америки, известно не так много. Вместе с тем, была одна страна, которая пыталась ваять что-то своё. Речь идет об Аргентине. Наиболее известным примером стал танк DL-43, с очень "русским" именем Nahuel. Между тем, аргентинцы много ...
Лет 10 тому назад USB-накопители продавались с крышечками: Сейчас, как правило, флешки поставляются просто так. С чем это связано? USB-штекер стал более устойчивым к влаге и пыли? ...
Ко Второй мировой войне готовились долго и разнообразно, но самым театральным, подлым и лицемерным шагом к этому стал Мюнхен. Собственно Мюнхенское соглашение стало ярким символом, олицетворяющим все что происходило с 1919 по 1939: на словах защита слабых, - на деле их сдача, на словах ...
Уважаемые собако-и кото-владельцы. Хочу предупредить вас. Никогда ничего не покупайте на вот этом сайте: http://vet-shop-online.ru Мне нужно было лекарство для кота, я, прочитав неплохие отзывы, заказала упаковку на 50 таблеток. Если кто не знает, это запечатанная банка с таблетками. ...