Предназначение

Главнокомандующий Сухопутными войсками России генерал-полковник Андрей Мордвичев назначен первым заместителем начальника Генерального штаба Вооружённых сил России Валерия Герасимова.
Если это действительно так, то относительно российских планов всё становится довольно ясно и понятно. То есть, вариантов всего два. Или прямо сейчас в самые ближайшие дни начнется активное наступление с целью занять весь Донбасс до осенней распутицы. Или, что более вероятно, будут выстроены конкретные планы по завершению этой операции к середине следующего года.
В любом случае Трампу Нобелевки не видать, как своих ушей. А Герасимову пора готовиться к заслуженному отдыху. Герою России Мордвичеву нет ещё и пятидесяти. У него все впереди.
|
</> |