Предыстория и последствия

топ 100 блогов man_woman27.03.2012
Предыстория и последствия вчерашнего

Начну с прошлого и, наверное, с того, что именно меня и держит.

1) Я полностью открылся этому человеку. Открылся так, что даже родителям, да что уж там родителям...себе так до неё не открывался! Чего я боялся, когда дело шло к расставанию, то и произошло. Она залезла в мой контакт, где порылась в моей личке, что потом было использовано против меня. (поздравление БЫВШЕЙ БЕЗОТВЕТНОЙ школьной любви с 8-м марта) То есть при желании она до сих пор может сделать некоторые не очень хорошие вещи.
2) Именно эта девушка лишила меня девственности. Других партнёров у меня не было. И в ближайшем времени не намечается. У нас была яркая постельная жизнь, которая устраивала меня полностью. Я был просто в восторге от неё.
3) Никто, как она не слушали меня и ни чьи рассказы не были так мне интересны, как её.Она просто потрясающий собеседник. Думаю, тут расписывать не стоит.
4) Она очень заботилась обо мне и всячески помогала. (но к этому пункту я вернусь ещё.)
5) Объединю в один пункт: красивая, из хорошей семьи, из меня деньги не тянула, вполне интеллигентна.

Теперь же расскажу, что стало для меня открытиями за последнее время:
1) Слова любви произносились только из-за того, что это было необходимо мне (вытягивал).
2) Забота и поддержка (п.4 плюсов) являлись полной ложью и тоже не имел никакого морального подтверждения. Это было нужно мне, ей нет, она это давала мне только чтобы быстрее успокоился и заткнулся или же просто, чтобы показаться хорошей. И вот так сильно к себе привязать.
3) Стала жадная на деньги. Особенно на телефонные разговоры, при условии, что с родителями и сестрой по межгороду разговаривает по несколько десятков минут в день.
4) Появился сексуальный шантаж. Чаще всего это выглядело как нежелание. В итоге, я такой плохой, соблазнял её и всё равно всё было. Правда иногда лучше бы не было.

В общем я как будто очнулся от светлого сна и оказался на помойке, точнее у неё под ногами, прикованный толи к полу, толи к ней.

В прошлую среду ей исполнилось 20 лет. Так как она уезжала домой, то празднование вместе с подарком были перенесены на грядущие выходные. Я купил подарок. Не знаю, важна цена или нет. 1300р.- больше, чем моя месячная стипендия.
Вчера мы не общались весь день. Сегодня я всё же решил пойти на диалог, чтобы решить вопрос о нас и подарке.

Итог: по общему настроению я понял, что вопреки всем вчерашним разговорам (на тот момент моих просьб не расставаться) мы всё же уже никто друг другу. Этому я не придал и малейшего движения в разговоре, потому что бессмысленно. Я и так всё понял.
Она уверена что "всё проходит. и это пройдёт". Она этим живёт сейчас. А мы должны быть сильными.
А подарок она сказала, что примет. Завтра. Встретимся на улице. Я передам ей. Она скажет, будет ли она им пользоваться. И как бы всё. Я плохо представляю себе эту встречу, но она неизбежна.

Когда мы закончили разговор, она не сказав "пока" ушла в свою аудиторию. Я был растерян.

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто вчера и сегодня напутствовал меня и давал рекомендации. Некоторые очень помогли. Например, я был сильным и самодостаточным. Я пересилил себя и даже не обнял, так сказать на прощание её. Не сказал, что буду скучать или что-то подобное. Говорил только по делу и спокойно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
========================================================= С добрым утром, друзья ! Пусть радости всегда будет с вами по пути, не смотря на день недели, лист календаря и время ...
в связи с навалившимся рвением к стим-креативу ищуобломки механизмов, содержащих ...
Преподаватель кафедры физкультуры академии Федеральной службы охраны в звании майора Виктор Луконин, задержанный по подозрению в причастности к ряду поджогов и взрывов в Орле, был лидером банды орловских националистов.По данным следствия, ...
...
А это уже не смешно совсем. Наш в меру человекообразный заокеанский босс, прибывая с визитом в Израиль через неделю, будет пытаться убедить нас заключить мир с этими зверушками. И пойти на болезненные уступки . Покамест, только территориальные. Видео свежее. Не ...