Предателям Родины хорошо платят

топ 100 блогов rovego29.01.2017 Как у всех Предателей Родины, у нее есть мнение, что она, оказывается, хотела всех облагодетельствовать, но ее не поняли, так что, как в анекдоте "с партизанами как-то неудобно вышло". Степанова выразила надежду, что отношение к ней россиян со временем изменятся. "Надеюсь, они поймут, что я хотела помочь спортсменам. Но, к сожалению, этого до сих пор не произошло", – заявила она, пытаясь оправдать свое сотрудничество с WADA.

Предателям Родины хорошо платят

Бегунья Юлия Степанова, ставшая информатором Всемирного антидопингового агентства (WADA) за очень хорошие деньги, рассказала, что не хочет возвращаться в Россию. По ее словам, она чувствует себя в безопасности, находясь вдали от родины. А на Родине ее могут убить. Поэтому она вынуждена даже скрывать свое место жительства.

Предательница Степанова заявила, что ей нравится выступать под нейтральным флагом. И это очень смешно. Мухам тоже нравится то, что они едят. По ее словам, еще несколько лет назад она готова была находиться в составе российской сборной, но теперь изменила свое мнение.

Степанова уверена, что некоторые спортсмены даже благодарны ей (правда, имен таких не назвала), но многие – ненавидят (вообще-то, все без исключения). "Здесь, в США, я чувствую себя в безопасности, потому что нахожусь далеко от России", – еще раз подчеркнула она.

Показания предательницы Степановой легли в основу обвинений WADA в том, что в России существует система по употреблению допинга среди спортсменов. В разгар допингового скандала Степанова и ее муж, также информатор WADA, уехали в США. Супруг спортсменки согласился давать консультации за 600 тысяч рублей в месяц. Степанова получила гораздо больше.

Так что вопрос в деньгах. А вовсе не в помощи российским спортсменам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мартин Скорсезе – один из величайших и влиятельнейших кинорежиссёров современности. Он подарил нам сильные и гипнотические фильмы, которые не только приносят удовольствие, но и ...
Положил в лопатник ...
Пресловутый "генби" настрочил обширный пост с изложением и со ссылками на свою прежнюю брехню,своего рода методичку. Несёт всякую ахинею вроде того, что в 20-е годы в СССР русских было под 80 млн, узбеков 5 млн, а к концу СССР число русских выросло раза в полтора (врёт - на самом деле ...
Американский фотограф Джейми Болдридж (Jamie Baldridge) в качестве моделей использует девушек, фотографируя их в необычных интерьера, с еще более необычными деталями и атрибутами. Кроме фотографии, Джейми делится своим опытом и знаниями, в качестве ...
Бывает так, что знакомишься в интернете с девочкой. На сайте каком-либо или в ICQ ...