Предательство судей Киевского районного суда города Харькова!
zloy_odessit — 02.06.2014
Киевский районный суд города Харькова дал по два месяца
лишения свободы участникам незаконного вооружённого формирования, а
главу вооружённого отряда священника Московского Патриархата
Владимира Марецкого, принимавшего непосредственное участие в
захвате окружной избирательной комиссии в Новоайдаре, отпустили из
зала суда. Об этом на своей странице в Facebook сообщил
общественный деятель из Луганска Дмитрий Снегирёв"Сейчас этот священник-террорист раздаёт пресс-конференции, что его пытали украинские солдаты и жестоко избивали, чем дискредитирует украинскую армию", – подчеркнул он.
"Мне не понятен такой гуманизм во время войны, он неуместен. Украинцам вспаривают животы, а мы отвечаем двумя месяцами ареста. Российские наёмники не отличаются таким гуманизмом, расстреливают наших пленных и мирных жителей. Это не просто незаконное владение оружием, а 14 вооружённых мужчин, что тянет как минимум на 5 лет тюремного заключения", – подчеркнул Снегирёв.
Иначе как предательством это и вправду нельзя назвать! Продажные судьи Харькова, вас, что, на ноль умножить? Выпускать на свободу террористов, как это понять? Крысы!
|
|
</> |
Оплата зарубежных сервисов и подписок
Уходя — уходи
Конвертеры Viltrox для камер Fujifilm X100
Без названия
Киевские зарисовки. Подземный переход.
Безыдейные карьеристы, которым наша культура ненавистна на физиологическом
Дело было 31 декабря в ХХ веке. Часов десять вечера.
Почему нельзя носить одни носки несколько раз
О чем рассказывают костюмы в фильме "Ирония судьбы" (1975)

