Праздники выматывают

топ 100 блогов eva_apple14.01.2013 Праздники выматывают.
Вчера дожидались старого нового года - три раза заснули, невзирая на орущего Билана.

Ездила в гум потрясти новыми коллекциями и такая усталость в членах, вешалки из рук падают. Вот какая усталость.

В субботу была в гостях, праздновали день рождения институтской подружки. Ели там всякое, смеялись, пели нашу отрядную: алягер ком алягер.
Отец именинницы три часа молча рассматривал салат, потом обмяк, зарозовелся, начал за жизнь.
Сколько, спрашивает, человек у вас в группе было.
- Двадцать два.
- И что, все живы?

Постепенно вхожу в рабочий ритм, уже открыла рабочую почту, это прорыв. А то на прошлой неделе три дня сидела пнем и плевала на все риски и маржи.

Девочка на работе (несколько лет назад развелась, муж обманом отобрал квартиру, мотал нервы) - два года не спала и плакала, просила вернись, зимой и летом в одних сапогах, а сейчас освоилась, ловко набирает циферки на компе, начала покупать всякую бессмысленную хуйню в дом - вешалки там, телевизоры. Сейчас вот айпад заказала - завтра доставка, пойдем проверять всем отделом.

Мне тоже приехали три кофты и платье в расписных коробках, радуюсь, как дитя.

У дочки моей подруга Таня, у Тани - мама, что логично.
Танина мама по гороскопу весы, они, говорят очень уравновешенные, спокойные люди.
Девчонки готовили подарок для третьей подруги, Алины. Запаковывали красиво, банты там, блестки, еловая веточка сверху.
Решили, на ночь Таня несет подарок домой, а утром дарит Алине.
Пришла, а дома мама с мусорным ведром, стоит у лифта, караулит доченьку. Пока бегала к мусоропроводу, пока собирала выпавшие фантики, возвращается - вся упаковка сорвана, банты повержены, мама сидит, тупо улыбается в чужой подарок.
Таня говорит: Мама! Что за хуйня?
- А это разве не мне?

Я что хочу сказать. Жить надо, как танина мама - верить, что жизнь - нескончаемая вереница подарков.

Вот, например, в мою почту сегодня свалилось двадцать фотографий маленьких лабрадоров и уже вечером мы едем смотреть на двухмесячных негодяев белого и черного цвета. Боюсь ужасно.

Пс. Пока только смотрим и думаем, поздравлять рано )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Плохо молился: мы уже Беларуси уступаем в командном зачете. Скоро  будем считать успехом на олимпиаде попадание в первую десятку ...
...
Лечу в москву, авиакомпания Трансаэро. полтора часа в самолете и жуткая вонь, что воняло я понял, спустя 3 дня, в московском ресторане. Это жрачка так воняла Первое, что меня удивило в россии, это абсолютное отсутствие светловолосых и светлоглазых людей. АБСОЛЮТНОЕ. Более того, такого коли ...
Одно из первых знаковых действий, которые сделал Столяров на посту мэра проект -Народный бюджет. Смысл очень прост, бюджет будет не только просто открыт, но и горожане смогут сами решать на что тратить деньги. Именно бюджеты максимально прячут ...
"Единая Россия" способна стать самой демократичной партией в России, - так считает премьер-министр Дмитрий Медведев Ну что тебе стоило просто помолчать, привычно надув щёчки, выпятив животик? Нет, ДАМ, ни на что Вы непригодны. Сначала  ...