Праздник удался!
katya_kch96 — 08.03.2020
Была сегодня в "Ленте", и судя по полкам праздник удался и у
народа, и у магазина.И конфеты-то совсем не дешевые, Рафаэло, Ферреро да и Коркунов.


А еще в честь праздника продаются вот такие нежные тортики, с тюльпанчиками. Еде удержалась, чтобы не купить.

Еще раз с праздником Весны всех!
|
|
</> |
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
