рейтинг блогов

Праздник срывается!

топ 100 блогов stalic15.11.2019 Праздник срывается!

Что у меня нового? У меня абсолютно идиотская ситуация сложилась.
Из-за одного глупого, безответственного сотрудника срывается назначенный на завтра праздник. Не для меня праздник - для людей праздник!


Дело в том, что несколько дней назад я запланировал на завтра, на 16-е ноября, праздничный прямой эфир в Ютубе, посвященный достижению миллиона подписчиков. Я собрал на завтра съемочную группу, позвал музыкантов, интересных людей, хотел даже позвать кого-то из подписчиков. Пусть люди бы порадовались, было бы приятно!
И миллион подписчиков был бы именно к этому дню, если бы не один балбес, который сорвал очень важную работу, повлиял на абсолютно четко спланированный процесс.
Наступает утро пятницы, а на канале всего 995 300 подписчиков. Как сейчас дело идет, до завтра придет еще максимум 3 000 человек. Миллиона завтра не будет!
И что делать? Отменять назначенный праздник? Переносить его на другой день, скажем, на воскресенье? Но дело в том, что мне в воскресенье в Баку на три дня лететь. И получается, что праздник миллионного подписчика срывается совсем.
Кулаком по столу!
Есть у меня друзья или нет?!
Может мне помочь хоть кто-то из этих тысяч людей, которых я чуть ли не каждый день пытаюсь радовать своим трудом, хочу, чтобы они ели вкуснее, чтобы их жизнь становилась лучше?!
В общем, вот ссылка: https://www.youtube.com/user/ad0s1/featured
Если вы до сих пор не подписались на мой канал в Ютубе, куда я вкладываю все мои силы последние годы, если вам есть, за что сказать мне хоть одно спасибо, подпишитесь на этот канал сегодня.
А если уже подписаны - ну, попросите своих знакомых!

Праздник срывается!
Если непонятно, как это сделать, то просто набирайте в строке браузера youtube.com , заходите туда, набираете в верхней строке поиска по Ютубу Сталик Ханкишиев, видите перед собой такую картинку, как я показываю, и нажимаете на красную кнопочку "ПОДПИСАТЬСЯ".
И все! Это не очень трудно, это займет не больше минуты, это бесплатно, это ни к чему вас не обязывает!
Просто сделайте так, чтобы завтра я улыбался, как всегда, а не сидел с кислой рожей, как сегодня!
Сделайте мне такой подарок именно сегодня, пожалуйста. А на день рождения - ничего не надо! Было бы здоровье, а у вас - приятный аппетит!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пару недель назад я рассказал о российском любительском проекте космического аппарата. Энтузиасты хотят сделать микроспутник, который станет самым заметным объектом в небе после Солнца и Луны. Видимо я не смог доходчиво объяснить зачем это нужно, и почему это интересно. В комментария ...
... а у Мэкки — нож и только, да и тот укрыт от глаз.": Берто́льт Брехт "Баллада о Мэкки-Ноже" Оркестр на "Титанике" продолжает свою игру по аллегории коллеги У версия в цвете Sharkblue (как я понял экземпляр с презентации ...
Вот мне интересно, даже если отстраниться от идеологии, и трезво рассудить. С какого хуя я должен например, обычный рядовой гражданин России, поддерживать Навального? То что он жирует, раскатывая по заграницам и наплевав на законы? Или может он, кроме своего пиздежа, где-то доказал свою ...
Сейчас будет дикая история про Роскомнадзор, про который я уже сто лет ничего не писал. Все уже немного привыкли к блокировкам и цензуре, но ведомство вошло в раж и начало блокировать сайты тупо по своему усмотрению. Смотрите сами. Администратору библиотеки http://torrent.rus.ec пришло ...
А и Бэ сидели на трубе.А упала,Бэ пропала,что осталось на трубе? ...