рейтинг блогов

Праздник Победобесия

топ 100 блогов urb_a04.05.2018 Думаю, что надо поздравить наших свидомых небратьев и отечественных либералов с их ежегодным основополагающим праздником, который вот-вот ворвется в нашу жизнь стремительной стрелкой осциллографа. С праздником Победобесия вас, наши нелюбимые!

Праздник Победобесия


Вы молодцы, свидомо-либеральные небратья-несестры. Вы удивительно точно подобрали имя своему празднику – Победобесие! Просто в точку! Лучше и не придумать! Ведь вас действительно бесит наша Победа и наш праздник. Вас плющит, трусит и выворачивает. Вы распадаетесь на лужицы дурно пахнущей жидкости под лучами нашей Победы, как бледно-бурый снеговичок, слепленный где-то на помойке, тает под весенним солнцем.

Извините, что поздравляю вас несколько рано, или наоборот поздно, но тут вы сами виноваты. Что мешает вам назначить точную дату вашего праздника? Ведь вы, как запойные пьяницы, начинаете праздновать своё Победобесие с самого начала мая. И далее вас плющит по нарастающей, будто кто-то незримый медленно вводит вам раскаленную кочергу в самое ценное отверстие вашего либерально-свидомого организма. Медленно-медленно, вплоть до вашего полного оргазма где-то в середине месяца.

Понятно, что даже подостывшая кочерга нашей Победы ещё долго может доставлять вам массу ярких впечатлений, благодаря наиболее удачным фотографиям нашего Бессмертного Полка или недемократичной техники на Красной Площади. Но всё же, свидомые и либеральные, когда же у вас эякуляция кульминация Победобесия? Когда, в какой день, вы падаете обессиленные, но удовлетворенные на влажные от пота и слюней простыни? Когда надо извлекать кочергу из вашей дряблой… эээ… демократницы? После дня нашей Победы? 10 мая? 11 мая? Назначьте дату, всем же будет легче. Вам выть и беситься, нам, глядя на вашу истерику, смеяться.

А что вам подарить на ваше Победобесие? Сборник цитат Бзежинского, Белинского, Духинского? Так вы их наизусть знаете. Новую кочергу идеально подходящую под форму вашей демократницы? Мазь от ожогов? Это мы можем. Вы спрашивайте, не стесняйтесь.

И ещё одно замечание уже только отечественным либералам. Что ж вы такие скучные то? Где ваша фантазия? Что ж вы скулите одни и те же заунывные тексты? «Трупами завалили», «Весь мир скорбит, одни вы…», «бряцать ржавыми ракетами»… Картинки, типа, смешные… Ну сколько можно? Когда ж вы логично перейдете на следующий уровень? Когда вы наденете эсэсовскую форму и начнете жечь людей, как это делают ваши духовные братья на Украине? Боитесь? И то верно, это вам не Украина.

Ну что ж, свидомые и либеральные, с праздником вашего Победобесия вас. Кочерга греется, готовьтесь, не разочаруйте нас своими визгами.

А весь честный мир с майскими праздниками и грядущим Днём Победы, нашей Победы над ними.

Оригинал



Свидомые хохлы, я не буду отвечать на комментарии, которые не относятся к теме поста, а также содержащие маты, хамство, оскорбления и ваши любимые анально-фекальные темы. Т.е. я не буду отвечать на все ваши комментарии, т.к. вы на другие не способны. Можете кидаться какашками свободно, как это и принято в среде обезьян.
Модератор, если тебе как обычно не понятен смысл этого поста, то обратись и я объясню его тебе. Смысл есть, это не флуд и тема соответствует СОО.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мягкие игрушки какими только не бывают! За последние десятилетия плюшевая индустрия сделала огромный шаг вперед, ведь игрушки делаются и со зверушками, и с героями мультфильмов и фильмов, и с героями книг. Но это все вещи привычные. А ведь ...
http://pargentum.livejournal.com/1951796.html При всей лубочности и одиозности - весьма содержательный Upd: Корреляция между либеральными убеждениями и невьебенной самоувернностью в сочетании с полной безграмотностью подтвердилась еще раз ...
В прошлом месяце, в материале “Суркову в помощь: в большую игру по Украине возвращается Андрей Клюев” я описывал ситуацию, когда в своем противостоянии, ГРУ и ФСБ, за влияние в Украине, в предвыборную компанию заводит аффилированных личностей. В частности, если парафия ФСБ это Виктор ...
Пропустил три стопки с утра, потому, что у меня утро - вечер..... Первую за всех кто за зеркалом. Вторую за отца. Третью за здоровье и долгую жизнь тех, кто сидит несправедливо. Потом подумал и вмазал четвёртую. За здоровье и благополучие всех добрых и честных людей во всём мире.... И ...
Захожу недавно в Сбербанк, сажусь на диванчик. Жду. В кабинетике напротив дверь затемнена почти полностью, но вдруг появляются женские ноги в телесных колготках. Вернее, мне видно только ноги, но я продолжаю наблюдать. Вижу шпильки, стройные голени. Думаю, как же она там выглядит? Пото ...