Праздничный салют
— 10.05.2017
Вот и пролетели майские праздники. И отпуск вместе с ними.Погода была совсем разнообразная. В начале мая - прям лето. Мы на даче для ребенка даже надули надувной бассейн и практически весь день около него провели. А к 9 мая в Москве шел снег. Хотя у родителей, в каких-нибудь 300 км, было теплее градусов на 20.
И впервые за несколько дней на День Победы мы практически не выходили из дома. Парад посмотрели по телевизору. Так то мы может и вышли на улицу посмотреть самолеты, но их отменили.
А салют я посмотрел просто с балкона. Настроил фототехнику и посмотрел.

Теперь с вами делюсь тем, что получилось.

Сразу оговорюсь, стреляли далеко. Даже очень далеко. Но телевик тому не помеха.






Вот такая красота.
Всех с прошедшими праздниками и с началом рабочей, но такой короткой недели.
|
|
</> |
Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
