рейтинг блогов

Православное вуду.

топ 100 блогов norg_norg27.08.2016 Тут, третьего дня, засмотрел по теле-ящику очередное ацкое шапето: Крестный ход в Севастополе с мощами адмирала Фёдора Ушакова. Сказать, что я охуел – это ничего не сказать.

Православное вуду.

Кто все эти люди? И какое отношение эти ряженые клованы и самозваные генерал-адмиралы имеют отношение к адмиралу Ушакову? Они его родственники? Да нихуя. Они представители государства? Да тоже нет. Так какого хуя эти самозванцы таскаются с прахом покойного адмирала как кошка с грыжей, будь то это их собственность? Кто, блядь, разрешил?

Оказывается, в 2001 году, РПЦ канонизировала адмирала и причислила к лику святых. Но я опять не понел нихера. Канонизировала – значит приватизировала? С какого хуя? Кто разрешил, бля? На каком основании, еп?

Ну, а тут и вовсе узнал прекрасное:


Ушаков был похоронен на территории монастыря в Мордовии - по соседству с деревней, которой владел. Над могилой построили часовню. Затем, когда был учрежден орден Ушакова, проклятые комуняки могилку нашли, и даже восстановили часовню. Комуняки! Часовню!
Более того. Могиле был придан статус воинского захоронения и, соответственно, оно было взято под охрану государства.
http://leon-spb67.livejournal.com/926638.html?view=9782958#t9782958

Но не долго оставалось адмиралу покоиться с миром. Наступила долгожданная свобода и демократия, проклятых комуняк прогнали.
В 2001-м Ушакова причислили к лику местночтимых святых. В 2004-м уже объявили общецерковным святым. Могилу вскрыли, прах вытащили, яму забетонировали. Кости упаковали в раку и начали возить по городам и весям. Да ладно бы только возить. В лучших церковных традициях прах начали дербанить:

В Москве зимой-весной 2014 г. был построен и освящён деревянный храм Св. праведного воина Феодора Ушакова (на Перовской улице), в храме хранится икона святого с частицею его мощей...

...15 октября 2014 года из Саранской епархии передана частица мощей праведного воина Феодора Ушакова вновь возведённому храму в его честь в посёлке Новофёдоровка Сакского района Республики Крым...


А вот еще из прекрасного:

«Главное место хранения мощей Святого праведного воина Феодора Ушакова находится на его родине в Санаксарском монастыре. У нас в деревянном ковчеге будет храниться часть святыни. Дело в том, что Федор Ушаков покровитель военных, а наш уральский регион славится своими воинскими традициями, поэтому Екатеринбург и выбрали местом хранения мощей святого», – сообщили «Новому Региону» в Ново-Тихвинском монастыре.

И лично мне (лично мне) реально интересно – кто позволил ЗАО РПЦ распоряжаться прахом покойного как своей, сука, собственностью? На каком, блядь, основании? Канонизировали – значит приватизировали? Кто дал разрешение раскапывать могилы? На минуточку – приравненные к воинскому захоронению и охраняемые государством? Государство и дало? А какое, блядь, отношение имеет ЗАО РПЦ к государству, даже по Конституции от государства отделенное? Это чо, щас любое ЗАО может раскапывать любые могилы и растаскивать кости на сувениры? Или с целью зарабатывания денег? Ведь именно с этой целью выкопали Ушакова и растащили на кусочки через расчлененку по своим доходным домам ЗАО РПЦ – больше ни для какой! Больше мощей – больше прихожан. Больше прихожан – больше денег!

И, что самое противное, эти же самые долбоёбы с ПГМ постоянно орут о том, что Ленина нужно срочно вынести из мавзолея и перезахоронить! Ибо не по христиански, блядь! Дибилы, сука, пизданутые – слов нет. Представляю какой бы вой подняли те же самые православнутые, если бы коммунисты несколько раз в году выковыривали Ильича из склепа и таскались бы с ним по праздникам – на его день рождения, на 1-е мая да на 7-е ноября. А самим – так ничо. Таскаются как кошка с грыжей с выкопанными из могилы трупами – и им нормально! И кто после этого долбоёб то, пизданутый на всю башку???

И мало того, что таскаются с трупаками – так еще и растаскивают по кусочкам! Типа святые мощи обладают какой-то ниебической силой и даже исцеляют! Алё, на! Шаманы пизданутые, ёбаные папуасы! На дворе 21-й век! Очнитесь, блядь, уже – мракобесы хуевы! Еще растолките эти косточки в порошок и съешьте вместе с кашей, еп! Хотя – нет. Так они быстро кончатся. На целых, долгоиграющих костях, бабла наварить можно больше. Впрочем – 11 указательных пальцев Иоанна Крестителя, хранящихся в разных монастырях, у верующих вопросов не вызывают.

Вот вам еще православной расчленёночки:

Православное вуду.

У меня в связи с этим возник целый бизнес-план. А давайте запилим Церковь Священной Демократии? Запилим своё ЗАО, на манер РПЦ – с пивбаром и монашками. Раскопаем трупаки известных «демократов» - Гайдара, там, Новодворской, Ельцина. Распилим их на кусочки и в каждом городе запилим по приходу. Чтоб каждый либераст имел доступ к святой, сука, мощи и набирался священного либерализму – за деньги, понятно. Самые большие куски мертвечины так и быть – передадим в Ельцин-центр. Но чтоб на Церковь тоже денег отстегивали!

Как вам идея, братцы? Надо будет Щаранскому идейку подкинуть. Пусть пользуется – за процент и долю малую, понятно.

А так то – это ж пиздец пиздецкий, граждане, и ёбаная некрофилия! Если глянуть незамутненным православным мракобесием взглядом. Пиздеца полный комплект – и раскапывание и осквернение могил, и нарушение целосности и опять же осквернение воинских захоронений, и расчлененка трупов – причем с явной целью обогащения. Я даже, если честно, не знаю – кто должен этим делом заняться: правоохранительные органы или отечественная психиатрия? Узнал бы Ушаков, что после смерти прах его будут растаскивать но кусочкам с целью наживы - утопился бы нахер в Черном море, вместе с эскадрой, еп.
А ваше мнение?


UPD: тут с мест еще добавляют, из УК РФ


Статья 244. Надругательство над телами умерших и местами их захоронения
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 244]

1. Надругательство над телами умерших либо уничтожение, повреждение или осквернение мест захоронения, надмогильных сооружений или кладбищенских зданий, предназначенных для церемоний в связи с погребением умерших или их поминовением, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

2. Те же деяния, совершенные:

а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, а равно в отношении скульптурного, архитектурного сооружения, посвященного борьбе с фашизмом или жертвам фашизма, либо мест захоронения участников борьбы с фашизмом..."
_________________________
Помнится двух малолетних тупых пёзд реально засудили за то, что жарили яишницу на Вечном огне - а тут натуральное надругательство над воинским захоронением, Пидарасы, блядь.


View Poll: #2052625




Оставить комментарий

Посты по теме:

Служба новостей ТВК

РПЦ осудила красноярца, устроившего скандал в аэропорту из ...
Служба новостей ТВК
РПЦ подвергла критике красноярца, устроившего дебош в аэропорту из-за того, что его не пустили на борт со святой водой.
В РПЦ раскритиковали красноярца, устроившего дебош из-за ...Sibnovosti - Красноярск

Все похожие статьи: 3 »

Полит.ру

РПЦ без альтернативы
Полит.ру
«Истинно православная церковь – это одна из церквей, которые не признают Русскую православную церковь и являются в каком-то смысле альтернативными ей. Они не подчиняются РПЦ, а поскольку они не подчиняются РПЦ, государство рассматривает их как потенциально опасные.


L!FE.ru

Недобровольные пожертвования. РПЦ просит простить свои миллионные долги
L!FE.ru
Как стало известно Лайфу, Русская православная церковь отказывается платить проектировщикам строящихся в Москве храмов, несмотря на заключённые ранее договоры. Теперь, когда работа уже выполнена, священнослужители вместо оплаты предлагают коммерсантам ...

Архив записей в блогах:
Стоило мэру Москвы Сергею Собянину поблагодарить полицию и Росгвардию «за выполнение своего долга» и назвать события 27 июля «массовыми беспорядками» , как СКР возбудил уголовное дело о массовых беспорядках. А МВД уже предупреждает, что 3 августа 2019 года пройдет незаконная ...
Хи ) До сих пор непривычно )) Ничего не успеваю. Вернее как, успеваю все, но строго в рамках нужного, чуть шаг влево типа убрать на какой-то полочке или вышить 1 крестик, как Кирилл мне сразу дает понять, что нет, мама, обойдешься )) Сегодня вообще какой-то армегедец, простите. Ребенок ...
  ...
уже при Хрущеве, Никита Богословский позвонил домой Михалкову от имени патриарха с просьбой написать гимн РПЦ. Поэт,как партийный человек, после аккуратного "согласования" в органах ,( там его попросли столь деликатное дело не предавать особой огласке) дал согласие. Договорились, что за ...
В скверике рядом с Кафедралью я обнаружил это роскошное безобразие, которое сразу же покорило мой мозг Во-первых, я люблю круглые улыбающиеся предметы. А во-вторых, вокруг в произвольном порядке были рассеяны металлические фигурки во многих случаях не поддающиеся классификации и ...
  • univer_tnt : У РПЦ-явная мания величия,претендует быть истиной в последней инстанции-это со средневековыми-то взглядами на

  • SNEGOVAJ : @VictorKvert2008 Сколько лет и денег нужно чтоб из обезъяны получился образован человек?А пока вертикаль с РПЦ делает обратное!Очер распил!

  • SMi_Wesson : RT @pani_walewska: РПЦ - создание Сталина. Это всё, что я могу сказать о религии (о православии) в России. https://t.co/8RbZEVs9kj

  • PsihushkaUA2 : RT @golub: Педофилы РПЦ https://t.co/fBRD11DPJW

  • yrisimash : RT @g12852: 330-річний ланцюг між РПЦ та УПЦ обрубано: Навіть проросійські митрополити підтримали Предстоятеля, - блогер https://t.co/7ejjH…

  • KeyjiShemale : @VeraVolf @ZaxarBorisych Это павильон РПЦ скорее.

  • Rouslan5 : RT @nvrabb: @pani_walewska @Rouslan5 и поэтому этот(эта) РПЦ никак отнош к христианству не имеет, а только активно порочит его, пользуясь н…

  • g12852 : 330-річний ланцюг між РПЦ та УПЦ обрубано: Навіть проросійські митрополити підтримали Предстоятеля, - блогер https://t.co/7ejjHcHjxA

  • s_linkaa : Позор РПЦ! Лживая "история" стоимость 800-900 млн. рублей вместо музея блокады..на который денег нет..парковая зона! https://t.co/Lcm0mzdSfP

  • disrayscooper : Возможно, своей акции Femen хотели показать, что попы из РПЦ сами пилят крест, на котором сидят?..