рейтинг блогов

Православие наносит ответный удар – наркоман Энтео, активист Шехтман и полный пиздец.

топ 100 блогов ntv08.01.2013 Прямо сейчас в интернетах (и одном ОВД) разворачивается очередная охуительная история про борьбу бобра с веслом защитников PR и православнутых. В этот раз дело не ограничивается глупенькими провокациями и поливанием святой водой – на лицо целая многоходовка, интриги, предательство и даже стрельба.

Все началось некоторое время назад, когда в стан сторонников ВИА Pussy Riot, весьма обширный кстати, пришел некто Антон Лонгин, ранее вращавшийся в тусовке православных провокаторов во главе с известным наркоманом Дмитрием Энтео, про которого я уже писал. Антон попросил помощи и заявил, "у него изменился взгляд на православие. Он другой, не их подлой породы, не как Дмитрий Цорионов.". Активисты приняли его с распростертными объятиями (АХАХА, ВОТ ЭТО НАИВНОСТЬ!) и стали жить-поживать, патриарха стебать.

Веселье закончилось достаточно быстро – в личку одной актвистке, Анне Домбровской, от наркомана всея Руси Дмитрия Энтео пришла фотография их новоиспеченного друга, залитого кетчупом красно-коричневой субстанцией. Вот эта фотокарточка (кажется, у фотографа дрожали руки от перевозбуждения):

Снимок экрана 2013-01-08 в 22.28.55


Радость от лицезрения гуро была бы неполной без переписки между Анной и Энтео. Конечно же, эта переписка есть в распоряжении NTV и уже выложена в этом посте!Как известно, нет ничего охуительнее чтения чужих грязных писем, ахаха! Просто охуительные диалоги! Формат очень неудобный, каждый скрин нужно читать снизу вверх. Самую мякотку я выделил красным.

Православие наносит ответный удар – наркоман Энтео, активист Шехтман и полный пиздец. 3
Православие наносит ответный удар – наркоман Энтео, активист Шехтман и полный пиздец. 2
Православие наносит ответный удар – наркоман Энтео, активист Шехтман и полный пиздец. 1


Какая дохуя мирная религия оказывается, это ваше христианство! Естественно, Анна собрала боевых друзей-подруг и отправилась выручать "иуду" из цепких лапок христианских фанатиков. Вот что она сама пишет о случившемся:

«Фото - правда, я нашла следы крови, и именно в том подъезде, где он жил. Крови немного - он еще жив. Разбито окно - или отвести след, или использовать для убийства. Менты место даже не смотрели, я хотела заснять, как опомнилась, но они сказали, что это работа оперов. А опера так и не приедут. В лучшем случае, придет участковый опросить соседей. Квартиру так и не вскрывали - а он возможно еще там! Судя по крови - в то время его ударили (около четырех часов). Меня держали в двух ОВД и только морочили. Наша доблестная полиция была очень ленива и даже издевалась, типа, а не розыгрыш это? Человека убивают! Хорошо, если он еще жив. В чем-то я стала спокойна за него. Если выживет - он увидел истинное лицо православия. Если нет - станет мучеником, Христом новым... Если полиция бездействует, народ будет действовать сам... Но не хочется кровь за кровь».


Увы, Антон оказался иудой во всех смыслах, разродившись в своей социалочке следующей простыней!

Снимок экрана 2013-01-08 в 22.47.06


Да-да! Выходит, что "похищение" Антона было всего лишь финалом шпионской операции православнутых по внедрению огента разведки в стан врага. Отдельный Оскар можно вручить за пассажи про покушение про Путина, тренировочные лагеря с сектой и работу за еду. Покушение на Путина осенью 2013 года?!

Православие наносит ответный удар – наркоман Энтео, активист Шехтман и полный пиздец. LOL SHTO

Православие наносит ответный удар – наркоман Энтео, активист Шехтман и полный пиздец. 1345441440345

Православие наносит ответный удар – наркоман Энтео, активист Шехтман и полный пиздец. 107710732gr5


Энтео, как и полагается двинутому религиозному полуебку, версию про заговор всецело поддержал, упомянув, что сам к этому делу не имеет отношения и Анна его "приплела". Конечно, выложенная переписка говорит об обратном, так что кое-кто в ближайшее время имеет все шансы выхватить по своему православному ебалу за пиздеж (желающие точно найдутся).

Снимок экрана 2013-01-08 в 22.56.10


Ну и финал истории в том, что зондер-команда по борьбе с православием головного мозга по прибытии в стан врага решительно соснула, потому как рядовой Райан оказался "из другой песочницы" и спасать уже было некого. Кто-то из активистов (пока не ясно с какой стороны) перешел от слов к делу и в результате потасовки кому-то (пока не ясно кому) выстрелили (очевидно, из травмата) в литсо. Приехавшие как нельзя вовремя полицейские решили забрать Павла Шехтмана и теперь ему шьют разбойное нападение. Последнему, надо сказать, в ОВД кататься не впервой.

Православие наносит ответный удар – наркоман Энтео, активист Шехтман и полный пиздец. 50B59EA3C100F


Старый провокатор Энтео с полицией тоже знаком не понаслышке, но с другой стороны, так что в ближайшее время можно ожидать небольшого цунами доносов и заявлений, написанных его потными ручками.

Православие наносит ответный удар – наркоман Энтео, активист Шехтман и полный пиздец. YJCFs6h8b9A


Закончить эту историю можно старой, но мудрой поговоркой "Ебала жаба гадюку". Конечно, это еще не конец и новые подробности будут публиковаться по мере появления. Если вы хотите следить за апдейтами, я рекомендую вам добавить журнал в друзья. Да прибудет с вами СNЛА!


Пошли первые апдейты:
Снимок экрана 2013-01-09 в 0.16.43

Еще апдейтов:
Снимок экрана 2013-01-09 в 0.29.28
Снимок экрана 2013-01-09 в 0.29.40



Важно! Правила поведения в этом жж.

1. Читатели сами ставят теги к посту.
2. Можно материться.
3. Нельзя спамить.
4. Кто во френды добавляет, тому Бог располагает.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что правда? Как рассказал  Business FM  адвокат Сергей Радько, одним из популярных способов среди нечистых на руку водителей является регистрация транспортного средства на несовершеннолетнее лицо. Поскольку в России административная ...
Дом строился три года. И еще три мы ждали, пока подключат газ. Без этого невозможно было начать внутреннюю отделку. Денег катастрофически не хватало. Выручали кредиты и займы у друзей. Для меня в доме самыми важными были два помещения: кухня и кабинет. Кухня, потому ...
Надеюсь, что многие из Вас уже видели предоставленные Министерством обороны РФ материалы , которые доказывают вовлечённость Турции в главе со своим «султаном» Эрдоганом в нефтяной бизнес исламских радикалов из ИГ. Чёткие снимки, чёткое видео: при большом желании, по всей видимости, мо ...
Ура! Дождался! Сподобилась небесная канцелярия - гроза вчера была. С диким ветром, громами и молыньями. Домой еще подъезжал, а в голове уже - штатив, камера, свежую батарейку воткнуть, а пульт? Где пульт?! И все в таком духе. В итоге, сначала долго тупил с настройками, потом долго прилажив ...
В 2005 году норвежские власти привлекли дизайнеров и архитекторов к облагораживанию туристических мест Норвегии. Вот что из этого вышло. ...