Правильный алкогольный бренд

топ 100 блогов tomorrowjob10.01.2010 У Вас никогда не возникало ощущение, что в воздухе витает какой-то новый тренд? Или Вы еще не чувствуете? Мне кажется, да. Ну давайте же, выйдете на улицу, встаньте посреди занесенного сугробами двора и прислушайтесь. Слышите? Теперь Вы тоже понимаете, о чём я говорю, не так ли? Ну конечно же, российский водочный бизнес стоит на пороге перемен. Потому что оно вошел в некую колею, а колея, как известно, долго продолжаться не может, нужно нечто новенькое, что встряхнет рынок. Уж слишком он спокоен, привычен и предсказуем. Как семейные отношения, которые начали приедаться спустя десять лет, и требуется внести что-то новенькое, какую-нибудь перчинку или изюминку.

И вот теперь подумаем об этом в отношении алкоголя. Ведь были у нас всякие Довгани, и хорошо продавались. Почему? Потому что его рожа на бутылке, он как бы выступает гарантом качества, как президент выступает гарантом Конституции. Или пиво "Солодов" помните? За качество отвечаю. Или Тиньков? Ну это вообще классный бренд.

Я думаю, эта схема еще далеко не исчерпала свои ресурсы, и в ней есть, куда развиваться. Просто надо ее немного модернизировать. Водка имени какого-то человека всегда воспринимается позитивно. Ну только вот смотрите. Ну был Довгань. Ну че? Какой-то улыбчивый полноватый мужик. Водка его имени явно не могла затронуть всю целевую аудиторию. А ведь это не только "конкретные" мужики, но в последнее время к ней очень часто тянутся студенты, тусовщики и даже "гламурное кисо". Так давайте их поддержим в их позитивном начинании, и будем продавать им всё больше и больше водки! Им тоже не повредит такая очеловечизация бренда, но бренд нужен другой!

В частности, я думаю, Я бы идеально подошел для этикетки! Блядь, не потому, что я сноб с амбициями, как мне тут пишут, а потому что нет больше человека, который готов стать лицом водки для нашего подрастающего поколения. А я готов! Почему? Потому что это их выбор! Они хотят - мы делаем. Есть спрос - есть предложение плюс реклама. Ну ладно, это лирика, а теперь к сути. Водка моего имени Maksim Lobanov Platinum в чёрной матовой бутылке. И теперь представьте - я, представительный молодой человек, мне 23 года. Такого еще не было! Я гарантирую, что это будет настоящий успех среди среди молодежи и активного студенчества. Сто процентов. А я бы тиражировал данный образ по своим каналам, занялся рекламой и бренд-менеджментом.

Уверен, именно такого бренда не хватает сейчас в водочном бизнесе, чтоб он привлекал активную, но в то же время серьезную, состоявшуюся в личностном плане молодежь. Ну хотя может быть "Мягков" - с точки зрения позиционирования. Зашел на их сайт. Понравилось. Такие же циничные твари, как и я. Есть еще достойные люди на земле русской.

Ну что, мой блог часом не читают владельцы алкогольных компаний? А? Сергей Владимирович Генералов, быть может? Отзовитесь, бабосов зашибем много!

Оставить комментарий

Sergey Krasnov 09.10.2016 20:56
Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У них в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.
«Уважаемые граждане! Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы сейчас и базируемся. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Последние двое соревнований пропустили из-за отсутствия денег.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет, может, кто согласится стать
нашим меценатом. Может, кто-то просто окажет материальную помощь.
Мир не без добрых людей.
Связаться со мной можно через соцсети.или пишите на почту [email protected]. Сбор средств можно произвести на
Яндекс 410013054375238
qiwi +79397086879
Сбербанк карта 4276540016094496 Если у кого проблема с переводом. Деньги можно выслать на почте посылкой или отправить в коробке грузовой компанией. Деловые линии. Пек.446012 Самарская обл г. Сызрань
ул Новосибирская 47 Краснов Сергей. Паспортные данные там есть Можно купить технику КАРТИНГИ и отправить по этому адресу ГРУЗОВОЙ КОМПАНИЕЙ.
Мы не сидим. В это тяжелое время не закрываем секцию, не бросаем детей, трудно, но работаем.Делайте добро.Добро к вам вернется. С уважением Сергей.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
К тому идет, что русский язык на Украине таки прихлопнут. На днях их президент Порошенко заявил, что русский никогда не будет в его стране государственным, и тут же киевская «творческая интеллигенция» выступила с требованиями его запрета… Или о том, как национально-ушибленные обречены н ...
Что может быть лучше прогулок в горах Конечно. Лайтовые прогулки В горах! Это те которые не на целый день И без большого набора высоты Местности тут мы не знаем Полагаемся на обьяснения Бывалых Правда у каждого Свое представление о том Куда идти и как долго. В конце обьяснения они ...
Я просто не мог равнодушно пройти мимо неогитлеровско-неосталинистских образов, украсивших большие поверхности в центре Москвы. Это реклама катка, расположенного по случаю зимы на Патриарших прудах (урок топонимики для живущих за Садовым ...
Материал интересный (редко 1 место топа занимает такой интересный материал) и даже то, что из дзена его не портит:-)))  10 моментов российской жизни, которых ...нет там, но есть здесь. Но опять не разбирается ПОЧЕМУ? Но дело же в том, что у всего есть причины. И из этих 10 что-то ...
Здравствуйте. Сегодня ночью какой-то ненормальный угнал мой фордфокус 2007 года, из самого запаркованного места нашего двора. Да ещё и аккумулятор у меня полудохлый... Вот его фото нового: У машины сильно помято заднее левое крыло и надорван бампер, вмятина на ребре крыши над водительск ...